Сценаристы сериала «Властелин колец: Кольца власти» заявили, что в будущих сезонах будет больше Саурона

Создатели популярного сериала «Властелин колец: Кольца власти» рассказали о том, что же ждет поклонников в следующих сезонах. Оказывается, зрителю стоит ожидать полноценного присутствия главного антагониста франшизы, сообщает The Hollywood Reporter.

Amazon Studios

Авторы сериала Патрик Маккей и Джон Пейн в интервью поделились, что в последующих частях они хотят раскрыть Саурона как полноценного персонажа.

«В книгах «Властелин колец» есть всеохватывающее зло, которого все боятся, и оно настолько могущественно, что ему даже не нужно проявляться физически, – говорит Маккей и дополняет: – Мы чувствовали, что Саурон должен быть самостоятельным персонажем, и хотим в каком-то смысле создать историю его происхождения».

Сценарист отмечает, что им бы хотелось, чтобы вместе с выходом второго сезона зрители вновь сначала пересмотрели первый. «Мы надеемся, людям понравится первый сезон еще больше, потому что они смогут увидеть его через новую призму», – констатирует он.

Обсуждая следующий сезон, съемки которого уже начались, авторы намекают, что Саурон сыграет главную роль в продолжении. По их заявлению, они заполнят все недостающие фрагменты, благодаря чему персонаж станет центральным антигероем, чья история будет детально раскрыта.

«Нам казалось, что, если мы сделаем это в первом сезоне, Саурон затмит все остальное. Мы очень взволнованны, так как второй сезон имеет каноническую историю. Думаю, вполне могут быть зрители, которые скажут: «Вот та история, которую мы надеялись увидеть в первом сезоне!» Во втором сезоне мы дадим вам это», – констатирует Маккей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter