Страсти по заказу

На канале СТВ покажут интерактивную «Ребеку»
Телевизионный эфир сегодня заполонили сериалы, и, судя по всему, меньше их уже не станет. На следующей неделе Первый канал начинает показ сразу двух многосерийных картин.

С 29 августа по будням в дневном эфире — «Женская логика» с Алисой Фрейндлих. Отличительная черта нынешнего показа — покажут сразу все части этого в общем–то небанального благодаря актерскому обаянию Фрейндлих иронического детектива о въедливой пенсионерке Ольге Тумановой. Пока есть четыре части, и вполне возможно, что скоро появится продолжение.

1 сентября в утреннем эфире Первого — премьера 12–серийной комедии «Семья» Влада Юрского и Ивана Криворучко. Судя по аннотации, картина продолжит комедийные традиции «Моей прекрасной няни». Это веселая и трогательная история о крепкой дружбе российского бомжа и забавной девочки из благополучной семьи.

А вот канал СТВ подготовил настоящий сюрприз. В новом сезоне здесь стартует телесериал «Ребека». Примечателен он тем, что впервые в новейшей истории нашего телевизионного показа финал сериала выберут зрители интерактивным голосованием.

Можно не сомневаться, что затея найдет широкий отклик. Ведь «Ребека» — это полноценное «мыло» на 150 серий в лучших традициях латиноамериканских телесериалов: несчастная любовь, роковые совпадения, суровые испытания. А еще при всем при этом и управлять судьбой героев... Что может быть увлекательнее?

В центре сюжета «Ребеки» роковая любовь. Двое мужчин — Эдуардо и Сержио — влюбляются в одну и ту же женщину, обворожительную Ребеку Линарес. На первый взгляд обычная ситуация, но, когда этими мужчинами оказываются отец и сын, согласитесь, последствия могут быть совершенно непредсказуемыми...

Создатели «Ребеки» гарантируют, что в фильме не будет скучных «зависаний» и хождений вокруг да около. Каждая серия — это динамика, напряжение и адреналин. У «Ребеки» снято несколько вариантов финала. Какой выберут зрители, тот и окажется финальной точкой в этом любовном треугольнике. О, времена, о, высокие технологии!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter