Ставки с подсказкой. О размере базовой величины и бюджета прожиточного минимума минчане смогут узнать в любое время суток.

Новую информацию подскажут по телефону 190.

Информация о минимальном потребительском бюджете, базовой величине и бюджете прожиточного минимума, как рассчитывают в Минской городской телефонной сети, будет полезна не только экономистам, бухгалтерам, юристам, но и рядовым гражданам. По этому же номеру также можно будет узнать, например, адреса, индексы, номера телефонов организаций города, сумму квартплаты, принадлежность домов к поликлиникам, ЖЭСам и почтовым отделениям, обменный курс валюты в разных банках  и многое другое. Стоимость услуги составит 473 рубля за минуту.
В РУП “Белтелеком” пояснили, что информационно-справочные услуги предоставляют все областные филиалы предприятия. В каждом регионе — свой набор номеров и перечень доступной информации. Но при желании, например, из любого областного центра можно обратиться в справку Минска. Для этого придется набрать 8-017-99-NNN-11, где вместо NNN надо вставить телефон справочно-информационной службы.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter