Стартовало бета-тестирование игры Counter-Strike 2

Американская компания Valve официально представила Counter-Strike 2, которая является обновленной версией игры Counter-Strike: Global Offensive, сообщает Cybersport.

Фото: Cybersport

В среду, 22 марта, стартовало закрытое бета-тестирование, которое будет длиться два дня. Участники для бета-тестирования выбирались командой разработчиков на основе нескольких фактов: недавнее время игры на официальных серверах Valve, фактор доверия, а также состояние учетной записи Steam. Поэтому открыть бета-тестирование удалось не всем.

На Twitch фанаты CS:GO могут наблюдать за трансляцией обновленной версией шутера. Участники, которым высланы приглашения для бета-тестирования, могут протестировать игру в матчах с ботами и в обычных поединках против других игроков. Полноценный соревновательный режим запустится с релизом игры летом 2023 года.

Один из тестировщиков Counter-Strike 2 описал процесс запуска бета-версии:

– В первый день начала тестирования CS2 мы играли десять часов. После того как закончили, стало понятно, что есть проблемы со звуком. Разработчики игры остались в офисе после 10 часов тестов. Мы ушли на обед, а они переделали всю систему звука на Source 2 и на следующий же день загрузили новую систему. Она была уже намного лучше. Они очень постарались. Я хочу рассказать об этом людям, которые думают, что разработчикам все равно или что они ничего не делают.

Ранее сообщалось, что компания Valve представила три трейлера Counter-Strike 2 вечером 22 марта. В обновленной версии шутера будут новая графика, эффекты, звук, система дымов, карты и многое другое.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter