Стартовал седьмой набор лидерской платформы «Команда будущего» Молодежного парламента

Молодежный парламент при Национальном собрании Республики Беларусь и Молодежное общественное объединение «Движение вперед» открыли прием заявок на участие в седьмом наборе лидерской платформы «Команда будущего». Об этом сообщает sb.by со ссылкой на Молодежный парламент.


Лидерская платформа «Команда будущего» – это проект по поиску, продвижению и обучению молодых лидеров Беларуси (от 18 до 35 лет) теоретическим и практическим навыкам в сфере лидерства и государственного управления.

Регистрация будет проходить с 26 марта по 12 апреля 2024 года.

В рамках проекта будут проводиться тренинги по мастерству публичных выступлений, развитию лидерских качеств и технологиям межличностных коммуникаций.

Седьмой набор лидерской платформы «Команда будущего» состоится в апреле – мае 2024 года и будет состоять из четырех мероприятий. День проведения – суббота.

Участников ждут уникальные мероприятия с учетом лучших традиций проекта, благодаря которым они смогут освоить навыки ораторского мастерства, научиться вести деловые переговоры и участвовать в дебатах, а также познакомиться с единомышленниками и получить необходимые управленческие навыки.

По итогам четырех мероприятий участники получат официальные сертификаты от организаторов.

Участие в проекте бесплатное.

Место проведения мероприятий: г. Минск. Принять участие можно, отправив заявку на электронную почту: kbmpns@gmail.com.

В заявке указать: фамилию, имя и отчество, дату рождения, место учебы, специальность и курс или ваше место работы и должность, ссылки на социальные сети, достижения в учебе, работе, общественной, научной и иной деятельности (при наличии). К заявке необходимо прикрепить фото.

Заявку могут подать граждане Республики Беларусь от 18 до 35 лет.

Последний день приема заявок: 12 апреля 2024 года.

Количество отобранных участников: 50 человек.

– Седьмой набор лидерской платформы «Команда будущего» будет в значительной части отличаться от всех предыдущих, мы творчески и концептуально переработали тренинги и мероприятия, которые проводим. Участников ждут экскурсии в важные государственные структуры и объекты, а также ряд диалоговых площадок с лидерами мнений и с людьми, которые занимаются социально значимой деятельностью на благо нашей страны. Пока не буду раскрывать все карты, но отмечу, что проект «Команда будущего» ждет большая трансформация. Всех участников лидерской платформы «Команда будущего» с первого по седьмой наборы ждет в скором времени важное событие, которое окажет большое влияние на развитие государственной молодежной политики Республики Беларусь, – отметил председатель Молодежного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь Никита Рачиловский.

Фото из архива Молодежного парламента.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter