Наталья Левчук, один из лучших почтальонов Берестовицкого района, в профессии уже 19 лет

Стахановка из Большой Берестовицы

Почтальон Берестовицкого УПС Наталья Левчук в профессии уже 19 лет. Родом она из деревни Старинцы, что в четырех километрах от райцентра. Героиня говорит, что никогда не мечтала о дальних городах и странах — прекрасно понимала, что строить свое счастье надо там, где родился. Здесь и сейчас! 


— На работу всегда как на праздник. Даже если настроение с утра не очень, то после общения с коллегами во время сортировки свежей корреспонденции обязательно поднимется. А уж когда поговорю с людьми со своего участка, то тем более. Жаль, присесть и поговорить по душам сейчас не получается — меры предосторожности в связи с пандемией коронавируса соблюдаем строго. Доставляю 300 газет и журналов, среди которых популярны «СБ. Беларусь сегодня», «Сельская газета» и районная газета.

Наталья Левчук помогает своим клиентам сориентироваться в многообразии современных услуг и сервисов. Это удобно всем, в качестве примера приводит аппаратно-программный комплекс «Мобильный почтальон». За умение найти подход к каждому, за профессионализм и доброжелательность Наталью Ивановну ценят не только благодарные клиенты-земляки. В частности, начальник участка почтовой связи «Большая Берестовица» Елена Онищик отзывается о подчиненной только в положительном ключе:

— Называю ее «незаменимая» и «наша стахановка». Очень любит свою работу и людей, которых обслуживает. Никогда не считается с личным временем, не нужно что-то повторять и растолковывать дважды. Организованная, собранная. Побольше бы таких! 

kozyrev@sb.by
Подписаться на «Сельскую газету» на 2022 год можно в любом почтовом отделении. Поспешите сделать это вместе с вашим почтальоном!
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter