Средняя цена на билет на ЧМ по хоккею в Минске составит 69 евро

Продажи билетов начнутся ближе к лету 2013 года

новости hrivna.info Как сообщила заместитель начальника ГУ "Центркурорт" Елена Брок, стоимость билетов на матчи чемпионата мира по хоккею 2014 года в Минске составит от 7 до 250 евро. Об этом Стоимость билетов на матчи хоккейного чемпионата не должна превысить 250 евро. В среднем цена на билеты будет варьироваться от 7 до 69 евро.

Cтоимость билетов на хоккейный чемпионат будет ниже расценок, действующих на аналогичных мероприятиях. Любой обладатель билета автоматически получает право безвизового въезда на территорию Беларуси на период проведения хоккейного чемпионата. Чтобы попасть в страну без визы, он должен будет предъявить на границе или в аэропорту оригинальный билет или его электронный эквивалент. Кроме того, возможность безвизового въезда будет распространяться на участников чемпионата, которых будут аккредитовывать по специальным спискам.

Продажи билетов на чемпионат мира по хоккею 2014 года начнутся ближе к лету 2013 года. Ранее планировалось, что это произойдет 1 марта, но, вероятнее всего, эти сроки сдвинутся на апрель-май следующего года

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter