Спроси у жизни строгой, какой идти дорогой

Пока без пяти минут абитуриенты собираются с силами для успешного окончания учебного года, к занятиям готовятся организаторы централизованного тестирования.

Уже в первой декаде апреля Управление высшего и среднего специального образования Министерства образования Беларуси проведет учебу с председателями и ответственными секретарями организационных комиссий пунктов централизованного тестирования. В апреле заканчиваются и последние "тренировки" предстоящих испытаний -- репетиционные тестирования по материалам Республиканского института контроля знаний, проводимые высшими учебными заведениями страны. С 1 мая начнется процедура регистрации участников централизованного тестирования -- 2006.
"Народная газета" держит и будет держать руку на пульсе событий в сфере образования. С этого номера "НГ" начинает масштабный проект "Найди свою дорогу", в рамках которого пойдет рассказ о различных учебных заведениях страны, новых специальностях 2006 года, условиях приема студентов и распределения выпускников.
Ищите первые материалы новой рубрики в этом номере!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter