Спорт

Футбол.
Футбол. Как и предполагалось, на Кубке чемпионов Содружества матч Сконто - Копетдаг закончился вничью - 0:0. Соперники вышли в полуфинальную стадию, оставив за бортом киевское Динамо.

Мозырская Славия встречалась с Каунасом и победила - 4:3.

Теннис. На открытом чемпионате Австралии не прошла дальше четвертьфинала россиянка Анна Курникова. Ее встреча с Дэвенпорт продолжалась всего 55 минут и закончилась в пользу американки - 6:4, 6:2.

Шахматы. На супертурнире в Вейк-Ан-Зее после 8 туров единолично с отрывом в одно очко лидирует Алексей Широв - 6,5 очка. Белорус Алексей Федоров одержал первую победу в турнире над Яном Тимманом, а затем сыграл вничью с Владимиром Крамником. В его активе 3 очка.

Футзал. Завершился второй тур открытого женского чемпионата Беларуси. Лидер - витебский Университет-96 - проиграл три матча и уступил свою позицию москвичкам из Брико-МГСУ.