СПОРТ

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. На этапе Кубка мира в Италии свой лучший результат в сезоне показала Светлана Нагейкина. В гонке на 10 км свободным стилем она заняла 8-е место.

БАСКЕТБОЛ. "Гродно-93" в рамках чемпионата Североевропейской баскетбольной лиги в гостях проиграл кельнской "Рейн-Энергии" - 70:88.

ВОЛЕЙБОЛ. В Гомеле местный ГВК проиграл матч группового турнира Кубка топ-команд прошлогоднему обладателю этого трофея клубу "Эспиньо" из Португалии - 1:3.

ФУТБОЛ. Сегодня минское "Динамо" начинает подготовку к новому сезону. Тренерский штаб команды пополнился новыми помощниками Эдуарда Малофеева. Теперь наряду с Георгием Кондратьевым и Андреем Сацункевичем такими полномочиями наделены Вениамин Арзамасцев и Виктор Гирко.

ХОККЕЙ. Дисциплинарный комитет НХЛ, тщательно изучив обстоятельства драки, произошедшей во время матча "Калгари" - "Анахайм", оштрафовал белорусского защитника Руслана Салея на тысячу долларов.

БИАТЛОН. На втором этапе Кубка мира в словенской Поклюке на дистанции в 15 км лучшей из белорусок была Елена Куцепалова, занявшая 34-е место.