СПОРТ

ФУТБОЛ.
ФУТБОЛ. Стыковые матчи к финалу чемпионата мира 2002 года. Украина - Германия - 1:1, Австрия - Турция - 0:1, Бельгия - Чехия - 1:0, Ирландия - Иран - 2:0, Словения - Румыния - 2:1.

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. Белорус Александр Анищенко стал бронзовым призером чемпионата мира в весе до 85 кг.

БАСКЕТБОЛ. Чемпионат Беларуси. "Локомотив-КиС" - "Гродно-93" - 85:120, 86:142, "Спартак-Кондитер" - "Темп-ОШВСМ" - 109:77, 97:74. "Оранж-Академия" - РТИ - 62:96, 68:89.

ВОЛЕЙБОЛ. Кубок ЕКВ. "Ольберг" (Дания) - "Коммунальник" (Беларусь) - 0:3 (24:26, 23:25, 15:25). С таким же счетом белорусы победили и в первом матче.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. На олимпийском отборочном турнире в Загребе витебчанин Сергей Давыдов уверенно занял 1-е место в мужском одиночном разряде и получил лицензию в Солт-Лейк-Сити. Стр.6.