Романов встретился с коллективом Беларусбанка

Сплачивать общество

Глава «Белой Руси» Олег Романов встретился с коллективом Беларусбанка.


Олег Александрович рассказал коллективу о причинах создания партии «Белая Русь» и ее стратегических целях:

— Наша партия народного большинства, которая вносит свой вклад в сплочение страны. Мы занимаемся продвижением инициатив, полезных как государству, так и обществу. Помимо этого, в перспективе мы станем одним из инструментов донесения воли народа до государства.

Представители банка задавали немало вопросов. К примеру, чем будет отличаться деятельность партии от деятельности общественного объединения, будет ли жесткий отбор членов в партию и так далее.


В завершение встречи Олег Александрович вручил вступившим в «Белую Русь» работникам банка партийные билеты. И первой — Надежде Ермаковой, председателю ветеранской организации Беларусбанка.

— Символично, что первой партийный билет в нашем банке получила именно Надежда Андреевна, — отметил председатель правления банка, член Совета Республики Национального собрания Виктор Ананич. — Ведь в свое время она стояла у истоков создания организации по производственному принципу Беларусбанка РОО «Белая Русь», формировала ее актив и начинала уже ставшие традиционными для организации проекты.

Фото предоставлены пресс-службой РОО и Белорусской партии «Белая Русь».

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter