СПИСОК победителей республиканского соревнования за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2009 году среди бригадиров молочнотоварных ферм сельскохозяйственных организаций.

Брестская область
1 Декола Виктор Петрович ОАО «Птицефабрика «Дружба» МТФ «Севрюки» Барановичского района
2 Крукович Светлана Ивановна СПК «Спорово» Березовского района
3 Лукомский Михаил Романович СПК «Остромечево» Брестского района
4 Варган Людмила Ивановна СПК «Дубняки» Ганцевичского района
5 Ярмоцык Татьяна Ивановна СПК «Осовецкий» Дрогичинского района
6 Крох Вера Викторовна СПК «Подлесье-Агро» Жабинковского района
7 Гринь Иван Данилович СПК «Снитово-Агро» Ивановского района
8 Пенязь Татьяна Павловна КУСП «Победа» Ивацевичского района
9 Минина Надежда Адамовна ОАО «Беловежский» Каменецкого района
10 Тимошук Любовь Аркадьевна СПК «Покровский» Кобринского района
11 Насеня Вера Андреевна СПК «Вульковский рассвет» Лунинецкого района
12 Слаута Анатолий Владимирович СПК «Ляховичский» Ляховичского района
13 Климович Валерий Васильевич СП «Радеж» Малоритского района
14 Лемешевская Мария Алексеевна СПК «Лопатино» Пинского района
15 Дацкевич Алла Антоновна ОАО «Журавлиное» МТФ Козлы Пружанского района
16 Яснюк Вера Степановна СПК «Федорский» Столинского района

Витебская область
1 Галай Надежда Николаевна СПК «Политотделец» Бешенковичского района
2 Корнаушенко Наталья Валерьевна СПК «Маяк Браславский» Браславского района
3 Русак Ольга Николаевна КУПСП «Освейский» Верхнедвинского района
4 Соболевский Анатолий Леонтьевич СПК «Ольговское» Витебского района
5 Шуневич Галина Николаевна СПК «Сельцы» Глубокского района
6 Рудакова Светлана Викторовна ОАО «Городокский райагропромснаб» Городокского района
7 Латкович Татьяна Максимовна СПК «Торгуны» Докшицкого района
8 Михайловская Людмила Викторовна ОАО «Агробудское» Дубровенского района
9 Кривец Николай Николаевич СПФ «Заозерье» ОАО «Лепельский МКК» Лепельского района
10 Кухарева Валентина Михайловна СХП «Выдрея» Лиозненского района
11 Балаш Татьяна Михайловна СПК «Николаевский» Миорского района
12 Козик Алексей Федорович ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный» Оршанского района
13 Гиржот Софья Васильевна УП «Экспериментальная база «Ветринская» Полоцкого района
14 Гродь Евгения Владимировна СПК «Новоселки-Лучай» Поставского района
15 Бахнова Лариса Михайловна КУП «Селявщина» Россонского района
16 Пипченко Нина Николаевна РУСХП им. Машерова Сенненского района
17 Зенькевич Ирина Алексеевна СПК «Обольцы» Толочинского района
18 Коваленко Наталья Георгиевна КУСХП «Ореховно» Ушачского района
19 Федосенок Сергей Николаевич СПК «Проземле» Чашникского района
20 Толопило Анна Петровна СПК «Ельня» Шарковщинского района
21 Аверченко Наталья Ивановна ОАО «Ловжанское» Шумилинского района

Гомельская область
1 Ахмедов Тельман Малик-оглы СПУ «Антоновка-Агро» РПУП «Гомельоблгаз» Жлобинского района
2 Бичан Надежда Ивановна СПК «Агро-Птичь» Петриковского района
3 Туровец Евгения Николаевна КСУП «Коленское» Житковичского района
4 Иволга Олег Леонидович КСУП «Совхоз»Богдановичи» Кормянского района
5 Хулуп Павел Игнатьевич КСУП «Осташковичи» Светлогорского района
6 Перегуд Светлана Владимировна ГП «Ломовичи» Октябрьского района
7 Шебушева Раиса Ильинична РСПУП «Селекционно-гибридный центр «Заречье» Рогачевского района
8 Козлов Иван Сергеевич СПК «Губичи» Буда-Кошелевского района
9 Агафонов Николай Иванович Сельскохозяйственный филиал «Агро-Ветка» ОАО «Ветковский агросервис» Ветковского района
10 Концевая Лидия Владимировна КСУП «Красная Буда» Добрушского района
11 Тушинский Федор Николаевич КСУП «Новая нива» Лельчицкого района
12 Прищепов Владимир Романович КСУП «Маложинский» Брагинского района
13 Витковский Виктор Иванович РУП «Совхоз-комбинат «Заря» Мозырского района
14 Болошенко Нина Григорьевна СПК «Днепровец» Лоевского района
15 Якушенко Федор Леонидович КСУП «Ельск» Ельского района
16 Дашковская Ирина Михайловна КСУП «Озаричиагро» Калинковичского района
17 Новикова Мария Ивановна КУП «Владимировский-Головчицы» Наровлянского района
18 Горбачева Анна Анатольевна ОАО «Отор» Чечерского района
19 Будович Александр Леонтьевич КСУП «Комбинат «Восток» Гомельского района
20 Кабав Василий Михайлович Филиал «Советская Белоруссия» ОАО «Речицкий КХП» Речицкого района

Гродненская область
1 Лашевич Регина Юльяновна СПК «Олекшицы» Берестовицкого района
2 Рожко Валентина Анатольевна РУСП «Племзавод «Россь» Волковысского района
3 Макицкая Алина Викентьевна СПК «Мисевичи» Вороновского района
4 Чаплюк Виктор Петрович СПК «Озеры» Гродненского района
5 Бакович Елена Михайловна СПК «Русь-Агро» Дятловского района
6 Столпец Анна Адольфовна ЧУП «Князево» Зельвенского района
7 Загоренко Анна Ивановна СПК «Трабы» Ивьевского района
8 Кухарчик Анна Ивановна СПК «Луки-Агро» Кореличского района
9 Гинцевич Владимир Владиславович КСПУП «Лидская птицефабрика» Лидского района
10 Маковец Иван Михайлович СЧУП «Дубно» Мостовского района
11 Козел Татьяна Николаевна СПК им. Кутузова Новогрудского района
12 Волонцевич Зофья Станиславовна СПК «Гервяты» Островецкого района
13 Кот Ирина Викторовна СПК «Гольшанский» Ошмянского района
14 Матейко Елена Станиславовна ЧСП «Новый Двор-Агро» Свислочского района
15 Дементьева Мария Алексеевна СПК им. Дзержинского Слонимского района
16 Дудинский Виталий Казимирович ПЧУП «Сморгонский КХП» ф-л «Жодишки» Сморгонского района
17 Некревич Данута Эдвардовна ОАО «Василишки» Щучинского района

Минская область
1 Лесневская Раиса Арсеньевна СПК «Погостский» Березинского района
2 Конон Елена Владимировна СПК «Кищино-Слободской» Борисовского района
3 Дашкевич Анна Анатольевна Ф-л «Бубны» УП «Мингаз» Вилейского района
4 Бутько Анна Владимировна СПК «Першаи-2003» Воложинского района
5 Коледа Наталья Григорьевна РСУП «Шикотовичи» Дзержинского района
6 Жданко Валентина Алексеевна СПК «Лазовичи» Клецкого района
7 Рудницкий Владимир Николаевич СПК «Семежево» Копыльского района
8 Хващевская Елена Валерьевна СПК «Старосельское» Крупского района
9 Акулич Тамара Владимировна СПК «Косино» Логойского района
10 Кукреш Галина Михайловна СПК «Речень» Любанского района
11 Сапончик Оксана Николаевна СПК «Щомыслица» Минского района
12 Мястовская Елена Николаевна Ф-л «Агрофирма «Лебедево» Молодечненского района
13 Швайковская Лилия Анатольевна СПК «Сватки» Мядельского района
14 Минич Олег Антонович СПК «Грицкевичи» Несвижского района
15 Лысаковская Светлана Владимировна ГП «Экспериментальная база «Зазерье» РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук по механизации сельского хозяйства» Пуховичского района
16 Дайлид Валентина Ивановна СПК «Подлесье-2003» Слуцкого района
17 Боровская Елена Константиновна ОАО «Смолевичский райагросервис» Смолевичского района
18 Кусенкова Мария Григорьевна СПК «Краснодворцы» Солигорского района
19 Романчук Александр Михайлович СПК «Арэса-агро» Стародорожского района
20 Ярошевич Зинаида Петровна СПК «Родина Якуба Коласа» Столбцовского района
21 Яковицкий Анатолий Михайлович СПК «Наднеман» Узденского района
22 Шульский Александр Иосифович РУСП «Экспериментальная база «Натальевск» Червенского района

Могилевская область
1 Калакустова Светлана Пантелеевна СПК «Колхоз «Родина» Белыничского района
2 Цед Нина Ивановна СПК «Гигант» Бобруйского района
3 Кухаренко Татьяна Аркадьевна СПК «Следюки» Быховского района
4 Серик Надежда Михайловна РУСХП «Экспериментальная база «Глуск» Глусского района
5 Абушенко Виталий Михайлович РУП «Учхоз БГСХА» Горецкого района
6 Леутенко Николай Николаевич УКСП «Совхоз «Первомайский» Дрибинского района
7 Петруша Николай Илларионович СПК «Красный боец» Кировского района
8 Титкова Светлана Даниловна ОАО «Малышковичи» Климовичского района
9 Лазько Галина Алексеевна КСПК «Колхоз «Родина» Кличевского района
10 Мергенова Вера Кузминична КСПК «Селецкое» Костюковичского района
11 Гуринова Ирина Викторовна СП «Малятичи» Кричевского района
12 Якимченко Татьяна Филипповна СПК «Колхоз «Комсеничи» Круглянского района
13 Гордеева Татьяна Григорьевна ЗАО «Агрокомбинат «Заря» Могилевского района
14 Лорченко Надежда Дмитриевна СПК «Мазоловский» Мстиславского района
15 Лень Ольга Васильевна Филиал «Белшина-агро» ОАО «Белшина» Осиповичского района
16 Коржова Светлана Алексеевна СПК «Привольный» Славгородского района
17 Яненко Тамара Васильевна СПК «Октябрь-Березки» Хотимского района
18 Ефимчикова Ольга Алексеевна СПК «Колхоз «Головенчицы» Чаусского района
19 Сорокач Людмила Григорьевна ЗАО «Нива» Шкловского района

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Версия для печати
Заполните форму или Авторизуйтесь
 
*
 
 
 
*
 
Написать сообщение …Загрузить файлы?