Списки победителей республиканского соревнования за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2010 году

Приложение 10

СПИСОК победителей республиканского соревнования за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2010 году среди операторов по обслуживанию свиноматок с поросятами сельскохозяйственных организаций

№ п/п

Ф.И.О.

Наименование хозяйства и района

Брестская область

1

Азарко Татьяна Николаевна

ОАО «Барановичхлебопродукт» КПС «Восточный» Барановичского района

2

Тюшкевич Алина Федоровна

СПК «Агрофирма «Малеч» Березовского района

3

Кухарец Галина Адамовна

КСУП «СГЦ «Западный» Брестского района

4

Цыбулько Любовь Константиновна

СПК «Любашево» Ганцевичского района

5

Кочик Наталья Сергеевна

СПФ «Приозерный» Дрогичинского района

6

Поливко Светлана Валентиновна

ОАО «Дрогичинский комбикормовый завод» свинокомплекс «Сухое» Ивановского района

7

Рябиик Татьяна Михайловна

СПК «Любищицы» Ивацевичского района

8

Дзысюк Светлана Петровна

ОАО «Беловежский» Каменецкого района

9

Самарчук Алла Павловна

СПК «Восходящая заря» Кобринского района

10

Борисевич Евгения Ивановна

СПК «Дворецкий» Лунинецкого района

11

Дубина Ирина Владимировна

ЗАО «Белпромприбор» Ляховичского района

12

Телипко Нина Степановна

СПК «Рита» Малоритского района

13

Казак Нина Григорьевна

СПК «Лопатино» Пинского района

14

Щербович Раиса Васильевна

ОАО «Пружанское» Пружанского района

15

Герасимович Надежда Ивановна

КСУП «Припять-2009» Столинского района

Витебская область

1

Казак Любовь Афанасьевна

ЧУП «Свитино-ВМК» Бешенковичского района

2

Петкевич Ирина Парфильевна

СПК «Маяк Браславский» Браславского района

3

Хадкевич Валентина Тимофеевна,

Бурак Галина Владимировна,

Лапковская Римма Тимофеевна (звено)

ОАО «Шайтерово» Верхнедвинского района

4

Чумакова Елена Брониславовна

Филиал «Лучеса» ОАО «Витебский КХП» Витебского района

5

Величкович Елена Антоновна

ОАО «Константинов Двор» Глубокского района

6

Писарева Алина Геннадьевна

КУСХП «Северный» Городокского района

7

Барсук Любовь Ивановна

ОАО «Докшицкий райагросервис» Докшицкого района

8

Крючкова Любовь Анатольевна

Дубровенский производственный участок ОАО «Оршанский КХП» Дубровенского района

9

Романенко Галина Дмитриевна

Филиал «Дражно» ЗАО «Витебскагропродукт» Лепельского района

10

Кашкур Мария Ивановна

Филиал «Повятье» ОАО «Миорский комбикормовый завод» Миорского района

11

Кожемячко Нина Леонидовна

ГП «СГЦ «Заднепровский» Оршанского района

12

Титова Екатерина Леонидовна

ОАО «Банонь-Агро» Полоцкого района

13

Лашук Людмила Никитична

КУСП «Дуниловичи-Агро» Поставского района

14

Колпакова Мария Павловна

КУП «Дворище-Рос» Россонского района

15

Вишневская Ольга Ивановна

ГП «Совхоз им. Машерова» Сенненского района

16

Кузьменкова Ирина Васильевна

Филиал «Нарцизово» ЗАО «Витебскагропродукт» Толочинского района

17

Неруганенок Евгения Николаевна

ЧУП «Сорочино» Ушачского района

18

Курленко Валентина Тихоновна

Филиал «Заря» ЗАО «Витебскагропродукт» Чашникского района

19

Кривко Нина Петровна

КУПСХП «Городец» Шарковщинского района

Гомельская область

1

Давыдовская Ирина Леонидовна,

Кравченко Валентина Ивановна (звено)

КСУП «Маложинский» Брагинского района

2

Юрченко Нина Алексеевна

ОАО «Андреевка-Агро» Буда-Кошелевского района

3

Ищенко Надежда Александровна

КУП «Ветковский молочный завод» Ветковского района

4

Юрасева Наталья Алексеевна

Ломоносова Людмила Леонидовна (звено)

ОАО «Совхоз-комбинат «Сож» Гомельского района

5

Баркова Елена Николаевна

КСУП «Агрокомбинат «Новый путь» Добрушского района

6

Климович Наталья Павловна

Крестьянское хозяйство Шруба М. Г. Житковичского района

7

Кастенко Мария Николаевна

ОАО «Бобовский» Жлобинского района

8

Маркова Наталья Сергеевна

Филиал «КПС «Домановичи» ОАО «Калинковичихлебопродукт» Калинковичского района

9

Койдан Светлана Антоновна

КСУП «Совхоз-комбинат «Заря» Мозырского района

10

Дубровская Галина Викторовна

Филиал «Советская Белоруссия» ОАО «Речицкий комбинат хлебопродуктов» Речицкого района

11

Статченко Татьяна Николаевна

КСПУП «Селекционно-гибридный центр «Заречье» Рогачевского района

12

Шуст Светлана Викторовна

ЧСУП «Золак-Агро» Светлогорского района

Гродненская область

1

Балашко  Анна Чеславовна

СПК им. Воронецкого Берестовицкого района

2

Миньковская Тереза Казимировна

Свинокомплекс «Шиловичи» ПЧУП «Росский комбикормовый завод» Волковысского района

3

Бовшис Мария Францевна

СПК «Дотишки» Вороновского района

4

Семенович Алла Александровна

Колхоз имени В. И. Кремко Гродненского района

5

Овсяник Анна Петровна

СПК «Гранит-Агро» Дятловского района

6

Король Янина Эдвардовна

Ф-л СК «Самаровичи» ЧПУП «Скидельагропродукт» Зельвенского района

7

Гродь Татьяна Генриховна

СПК имени Баума Ивьевского района

8

Пекарская Тамара Петровна

СПК имени Черняховского Кореличского района

9

Щербина Татьяна Петровна

СК «Прогресс» ОАО «Лидахлебопродукт» Лидского района

10

Зданович Марина Михайловна

Ф-л «Мостовский кумпячок» ЧПУП «Скидельагропродукт» Мостовского района

11

Медведева Лариса Павловна

СПК «Принеманский» Новогрудского района

12

Юркойть Елена Вавжинцевна

СПК «Ворняны» Островецкого района

13

Скаскевич Валентина Генриховна

СПК «Гольшанский» Ошмянского района

14

Хамицкая Светлана Степановна

ОАО «Акр-Агро» Свислочского района

15

Филиппович Валентина Александровна

СПК «Драпово» Слонимского района

16

Майсевич Тамара Александровна

ПЧУП «Сморгонский КХП», к-с «Андреевцы» Сморгонского района

17

Ращинская Алина Станиславовна

Ф-л «Желудокский свиноводческий комплекс» ЧПУП «Скидельагропродукт» Щучинского района

Минская область

1

Кероль Елена Викторовна

ЗАО «Клевица» Березинского района

2

Полещук Раиса Николаевна

ОАО «Свинокомплекс «Борисовский» Борисовского района

3

Ровдо Татьяна Леонидовна

Подсобное хозяйство «Долгиново» УП «Борисовский КХП» Вилейского района

4

Ловчая Софья Михайловна

СПК «Першаи-2003» Воложинского района

5

Сетун Светлана Владимировна

СПК «Крутогорье-Петковичи» Дзержинского района

6

Лобко Валентина Ивановна

СПК «Кухчицы» Клецкого района

7

Ленько Елена Ивановна

ОАО «Семежево» Копыльского района

8

Дяго Валентина Николаевна

ЗАО «Хотюхово» Крупского района

9

Жолуд Лилия Владимировна

Подсобное хозяйство «Беланы» УП «Борисовский КХП» Логойского района

10

Дубатовко Ирина Павловна

ООО «Торговый дом «Ждановичи-Агро» Минского района

11

Божко Елена Федоровна

ОАО «Молодечненский комбинат хлебопродуктов» Молодечненского района

12

Луговая Галина Ивановна

Свиноводческий комплекс «Брусы» филиал ОАО «Вилейский комбикормовый завод» Мядельского района

13

Алданова Валентина Николаевна,

Карпач Валентина Казимировна (звено)

СПК «Агрокомбинат «Снов» Несвижского района

14

Сахончик Раиса Ивановна

КРСУП «Племенной завод «Индустрия» Пуховичского района

15

Козлова Татьяна Ивановна

ОАО «Слуцкая нива» Слуцкого района

16

Попкович Оксана Ивановна

РДУППД «Заречье» Смолевичского района

17

Дощечко Ядвига Марьяновна

ООО «Сельскохозяйственный животноводческий комплекс «Налибоки» Столбцовского района

18

Зинькевич Ольга Иосифовна

Филиал «Агрокомплекс «Белая Русь» ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов» Узденского района

19

Федотова Галина Сергеевна

ЗАО «Турец» Червенского района

Могилевская область

1

Николаева Наталья Анатольевна

УКСП «Совхоз «Воронино» Быховского района

2

Мироненко Татьяна Владимировна

УКСП «Совхоз «Заволочицы» Глусского района

3

Кравченко Евдокия Николаевна

СПК «Овсянка» Горецкого района

4

Алексеева Анна Сергеевна

СПК «Красный боец» Кировского района

5

Осмоловская Татьяна Михайловна

Госпредприятие «Племзавод «Тимоново» Климовичского района

6

Силина Валентина Владимировна

УКСП «Совхоз «Доброволец» Кличевского района

7

Чибирякова Ирина Геннадьевна

СП «Цемагро» производственного РУП «БЦЗ» Костюковичского района

8

Хамицкая Зинаида Федоровна

ЧУП «АСБ «Тетерино» Круглянского района

9

Погуляева Екатерина Владимировна

ОАО «Агрокомбинат «Восход» Могилевского района

10

Шамбалова Алла Михайловна

РУСП СГЦ «Вихра» Мстиславского района

11

Зеленкова Елена Петровна

Филиал «Белшина-агро» ОАО «Белшина» Осиповичского района

12

Радченко Раиса Дмитриевна

ЧП Агрокомплекс «Огневское» Славгородского района

13

Архиреенко Оксана Петровна

СПК «Колхоз «Антоновский» Чаусского района

14

Васильева Лариса Эдвардовна

ОАО «Новогородищенское» Шкловского района

Приложение 11

СПИСОК победителей республиканского соревнования за достижение высоких показате-лей в производстве животноводческой продукции в 2010 году среди операторов по выращиванию поросят-отъемышей сельскохозяйственных организаций

№ п/п

Ф.И.О.

Наименование хозяйства и района

Брестская область

1

Ханцевич Зоя Владимировна

ОАО «Барановичхлебопродукт» КПС «Восточный» Барановичского района

2

Ковалевич Людмила Павловна

ОАО «Березовская машинно-технологическая станция» Березовского района

3

Ермакова Светлана Адамовна

КСУП «СГЦ «Западный» Брестского района

4

Дубновец Тамара Константиновна

ОАО «Дрогичинский комбикормовый завод» СПФ «Приозерный» Дрогичинского района

5

Романюк Раиса Владимировна

ОАО «Дрогичинский комбикормовый завод», комплекс «Сухое» Ивановского района

6

Щербик Елена Ивановна

ОАО «Беловежский» Каменецкого района

7

Красникова Надежда Демьяновна

СПК «Восходящая заря» Кобринского района

8

Верес Надежда Петровна

СПК «Дворецкий» Лунинецкого района

9

Денищик Жанна Степановна

ЗАО «Белпромприбор» Ляховичского района

10

Трофимчук Любовь Ивановна

ОАО «Пинский КХП», свинокомплекс «Южное» Пинского района

11

Сенокосова Оксана Васильевна

ОАО «Журавлиное» Пружанского района

12

Жук Светлана Ивановна

КСУП «Припять-2009» Столинского района

Витебская область

1

Иванова Евгения Семеновна

ЧУП «Свитино-ВМК» Бешенковичского района

2

Маякина Елена Никодимовна

СПК «Маяк Браславский» Браславского района

3

Косова Наталья Евгеньевна,

Яблонская Галина Васильевна (звено)

ОАО «Шайтерово» Верхнедвинского района

4

Войтехович Ольга Валерьевна

Филиал «Лучеса» ОАО «Витебский КХП» Витебского района

5

Крамич Софья Вацлавовна

ОАО «Константинов Двор» Глубокского района

6

Михалевич Елена Анатольевна

КУСХП «Северный» Городокского района

7

Янчак Ольга Ивановна

ОАО «Докшицкий райагросервис» Докшицкого района

8

Ващилова Мария Архиповна

Дубровенский производственный участок ОАО «Оршанский КХП» Дубровенского района

9

Закревская Лилия Владимировна

ОАО «Титово» Миорского района

10

Медведева Мария Ивановна

ГП СГЦ «Заднепровский» Оршанского района

11

Бобовская Снежана Леонидовна

ОАО «Близница» Полоцкого района

12

Маруденко Нина Васильевна

КУСП «Дуниловичи-Агро» Поставского района

13

Мельникова Мария Степановна

ГП «Совхоз им. Машерова» Сенненского района

14

Ивашнева Наталья Михайловна

Филиал «Нарцизово» ЗАО «Витебскагропродукт» Толочинского района

15

Кравцова Олеся Геннадьевна

Филиал «Заря» ЗАО «Витебскагропродукт» Чашникского района

16

Апетенок Елена Петровна

КУПСХП «Городец» Шарковщинского района

Гомельская область

1

Гринкевич Мария Николаевна

КСУП «Брагинка» Брагинского района

2

Зубкова Валентина Алексеевна

КУП «Ветковский молочный завод» Ветковского района

3

Чернявская Ольга Александровна

ОАО «Совхоз-комбинат «Сож» Гомельского района

4

Ильенкова Валентина Васильевна

КСУП «Агрокомбинат «Новый путь» Добрушского района

5

Чечулина Раиса Николаевна

Крестьянское хозяйство Шруба М. Г. Житковичского района

6

Кохно Людмила Владимировна

ОАО «Бобовский» Жлобинского района

7

Зиновенко Зинаида Ивановна

Филиал «Комплекс по производству свинины «Домановичи» ОАО «Калинковичихлебопродукт» Калинковичского района

8

Денисенко Любовь Николаевна

КСУП «Совхоз-комбинат «Заря» Мозырского района

9

Трофимова Анна Михайловна

КСУП «Владимировский-Головчицы» Наровлянского района

10

Грабцевич Светлана Викторовна

Филиал «Советская Белоруссия» ОАО «Речицкий комбинат хлебопродуктов» Речицкого района

11

Горлякова Елена Викентьевна

КСПУП «Селекционно-гибридный центр «Заречье» Рогачевского района

 

Гродненская область

 

1

Курбатова Нона Борисовна

СПК «Тетеревка» Берестовицкого района

2

Черкас Людмила Михайловна

Комплекс «Шиловичи» ПЧУП «Росский комбикормовый завод» Волковысского района

3

Лукашун Данута Чеславовна

КСУП «Э/б «Погородно» Вороновского района

4

Толочко Ванда Степановна

СПК им. В. И. Кремко Гродненского района

5

Маевская Любовь Ивановна

СПК «Гранит-Агро» Дятловского района

6

Бутько Елена Ивановна

Филиал СК «Самаровичи» ПЧУП «Скидельагропродукт» Зельвенского района

7

Масель Наталья Ивановна

СПК им. Баума Ивьевского района

8

Соколова Светлана Николаевна

СПК «Луки-Агро» Кореличского района

9

Лопато Чеслава Иосифовна

СК «Прогресс» ОАО «Лидахлебопродукт» Лидского района

10

Гайдук Галина Валерьяновна

ЗАО «Гудевичи» Мостовского района

11

Недалтовская Анна Тадеушевна

СПК «Ворняны» Островецкого района

12

Мончак Елена Иосифовна

СПК «Гольшанский» Ошмянского района

13

Лукша Татьяна Васильевна

ОАО «Хоневичи» Свислочского района

14

Милош Ирина Брониславовна

ЧП «Сморгонский КХП», к-с «Андреевцы» Сморгонского района

15

Цыбульская Зоя Ивановна

Филиал «Желудокский свиноводческий комплекс» ПЧУП «Скидельагропродукт» Щучинского района

Минская область

1

Козлова Валентина Петровна

ЗАО «Клевица» Березинского района

2

Юшкевич Ирина Николаевна

ОАО «Свинокомплекс «Борисовский» Борисовского района

3

Атрошка Людмила Васильевна

Подсобное хозяйство «Долгиново» УП «Борисовский КХП» Вилейского района

4

Рындевич Ольга Георгиевна

СПК «Першаи-2003» Воложинского района

5

Головко Лариса Викторовна

СПК «Крутогорье-Петковичи» Дзержинского района

6

Певчук Людмила Константиновна

ОАО «Клецкий комбикормовый завод» Клецкого района

7

Ермакова Нина Николаевна,

Жилко Галина Владимировна (звено)

ОАО «Копыльское» Копыльского района

8

Ситкевич Людмила Ивановна

ЗАО «Хотюхово» Крупского района

9

Драгун Людмила Антоновна

Подсобное хозяйство «Беланы» УП «Борисовский КХП» Логойского района

10

Чубин Елена Николаевна

ОАО «Молодечненский комбинат хлебопродуктов» Молодечненского района

11

Глинская Галина Ивановна

Филиал «Свиноводческий комплекс «Брусы» ОАО «Вилейский комбикормовый завод» Мядельского района

12

Тумаш Елена Викентьевна

Казак Елена Владимировна (звено)

СПК «Агрокомбинат «Снов» Несвижского района

13

Щербак Татьяна Сергеевна

Обособленное структурное сельскохозяйственное подразделение «Первомайский» ОАО «БелАЗ» Смолевичского района

14

Русак Инна Николаевна

СПК «Большевик-Агро» Солигорского района

15

Борис Оксана Валерьевна

ОАО «Желтый берег» Столбцовского района

16

Ломако Анна Владимировна

Филиал «Агрокомплекс «Белая Русь» ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов» Узденского района

Могилевская область

1

Ященко Алексей Николаевич

СПК «Тресна» Быховского района

2

Бакун Вячеслав Владимирович

СПК «Колхоз «Славгородский» Глусского района

3

Лосева Алла Ивановна

СПК «Овсянка» Горецкого района

4

Лазарева Зоя Романовна

СПК «Красный боец» Кировского района

5

Ковалева Татьяна Леонидовна

Госпредприятие «Племзавод «Тимоново» Климовичского района

6

Кунцевич Анна Ивановна

УКСП «Совхоз «Доброволец» Кличевского района

7

Новикова Валентина Петровна

РУП «БЦЗ» СП «Цемагро» Костюковичского района

8

Цухман Ирина Яковлевна

СПК «Колхоз «Комсеничи» Круглянского района

9

Романенко Инна Владимировна

ОАО «Агрокомбинат «Восход» Могилевского района

10

Игнатович Татьяна Семеновна

РУСП СГЦ «Вихра» Мстиславского района

11

Пуховская Елена Александровна,

Новицкая Алеся Васильевна (звено)

СПК «Колхоз «Антоновский» Чаусского района

12

Зубринович Ольга Леонидовна

ОАО «Александрийское» Шкловского района

 

Приложение 12

СПИСОК победителей республиканского соревнования за достижение высоких показате-лей в производстве животноводческой продукции в 2010 году среди операторов по откорму свиней сельскохозяйственных организаций

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Версия для печати

№ п/п

Ф.И.О.

Наименование хозяйства и района

Брестская область

1

Полыко Надежда Михайловна

ОАО «Барановичхлебопродукт» КПС «Восточный» Барановичского района

2

Веришко Мирослав Антонович

СПК «Земледелец» Березовского района

3

Оверченко Светлана Ивановна

КСУП «СГЦ «Западный» Брестского района

4

Шамрило Мария Федоровна

СПК «Хотыничи» Ганцевичского района

5

Артыш Людмила Петровна

ОАО «Дрогичинский КЗ» СПФ «Приозерный» Дрогичинского района

6

Кречко Мария Анатольевна

ОАО «Дрогичинский КЗ», свинокомплекс «Сухое» Ивановского района

7

Мадярская Елена Степановна

СПК «Любищицы» Ивацевичского района

8

Бортник Елена Ивановна

ОАО «Беловежский» Каменецкого района

9

Ващук Николай Александрович

СПК «Восходящая заря» Кобринского района

10

Гриневич Наталья Васильевна

СПК «Дворецкий» Лунинецкого района

11

Мазура Екатерина Леонтьевна

ЗАО «Белпромприбор» Ляховичского района

12

Шпаковская Раиса Павловна

ОАО «Пинский КХП», свинокомплекс «Южное» Пинского района

13

Ельцова Галина Анатольевна

ОАО «Журавлиное» Пружанского района

14

Хлывнюк Валентина Степановна

КСУП «Припять-2009» Столинского района

Витебская область

1

Бондаренко Зироат Ибрагимовна

ЧУП «Свитино-ВМК» Бешенковичского района

2

Разводовская Зина Едесеевна

СПК «Маяк Браславский» Браславского района

3

Косова Татьяна Анатольевна

ОАО «Шайтерово» Верхнедвинского района

4

Пахомова Любовь Александровна

Филиал «Лучеса» ОАО «Витебский КХП» Витебского района

5

Лупач Валентина Антоновна

ОАО «Константинов Двор» Глубокского района

6

Стративная Елена Викторовна

КУСХП «Северный» Городокского района

7

Коростик Лариса Семеновна

ГП «Агро-Ситцы» Докшицкого района

8

Сафроненков Николай Анатольевич

Дубровенский производственный участок ОАО «Оршанский КХП» Дубровенского района

9

Езерская Вероника Сергеевна

Филиал «Дражно» ЗАО «Витебскагропродукт» Лепельского района

10

Недведский Геннадий Семенович

ОАО «Титово» Миорского района

11

Жигулова Светлана Николаевна

Заполните форму или Авторизуйтесь
 
*
 
 
 
*
 
Написать сообщение …Загрузить файлы?