Списки победителей республиканского соревнования за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2010 году

СПИСОК победителей республиканского соревнования за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2010 году среди главных зоотехников сельскохозяйственных организаций

Приложение 1

№ п/п

Ф.И.О.

Наименование хозяйства и района

 

Брестская область

1.

Леончик Игорь Алексеевич

СПУ ОАО «Барановичхлебопродукт» Барановичского района

2.

Северин Людмила Алексеевна

СПК «Междулесье» Березовского района

3.

Хомляк Анастасия Александровна

СПК «Чернавчицы» Брестского района

4.

Ярошевич Валентина Васильевна

СПК «Будча» Ганцевичского района

5.

Климович Владимир Викторович

СПК «Агро-Детковичи» Дрогичинского района

6.

Пруделюк Светлана Михайловна

СПК «Рогознянский» Жабинковского района

7.

Демкович Иван Михайлович

СПК «Агро-Мотоль» Ивановского района

8.

Кот Владимир Петрович

СПК «Новые Стайки» Ивацевичского района

9.

Савич Алексей Леонидович

ОАО «Восход-Каменец» Каменецкого района

10.

Ромаш Валентина Николаевна

СПК «Покровский» Кобринского района

11.

Пешко Еремей Еремеевич

СПК «Лунинский» Лунинецкого района

12.

Ксенжик Владимир Петрович

СПК «Ляховичский» Ляховичского района

13.

Сорочук Иван Степанович

СПК «Мокраны» Малоритского района

14.

Колесникович Василий Павлович

СПК «Валище» Пинского района

15.

Рубель Елена Ивановна

ОАО «Шени-агропродукт» Пружанского района

16.

Скребейко Анна Ивановна

СПК «Новая Припять» Столинского района

 

Витебская область

1.

Коваленок Татьяна Леонидовна

КСПУП «Политотделец-Агро» Бешенковичского района

2.

Борткевич Леонид Петрович

СПК «Маяк Браславский» Браславского района

3.

Попчин Иван Георгиевич

ОАО «Прудинки» Верхнедвинского района

4.

Судьина Валентина Георгиевна

ОАО «Рудаково» Витебского района

5.

Шимко Жанна Геннадьевна

ОАО «За Родину» Глубокского района

6.

Артеменко Сергей Алексеевич

КУСХП «Северный» Городокского района

7.

Костюк Анна Александровна

ГП «Гнездилово-Агро» Докшицкого района

8.

Кленовая Валентина Григорьевна

КУСХП им. Черняховского Дубровенского района

9.

Верташенок Людмила Николаевна

ОАО «Лядно» Лепельского района

10.

Пустогова Наталья Васильевна

СХП «Выдрея» УП «Витебское отделение БЖД» Лиозненского района

11.

Кудряшова Ядвига Витольдовна

ОАО «Николаевский» Миорского района

12.

Сидоренко Александр Олегович

ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный» Оршанского района

13.

Прашкович Наталья Леонидовна

ОАО «Близница» Полоцкого района

14.

Вашкинель Ева Людвиковна

ОАО «Яновица-Агро» Поставского района

15.

Машарская Ева Сергеевна

ОАО «Клястицы» Россонского района

16.

Сазанович Алла Николаевна

ОАО «Студенка» Сенненского района

17.

Говоров Виктор Георгиевич

ОАО «Славное» Толочинского района

18.

Садовская Нина Ивановна

ОАО «Проземле-Агро» Чашникского района

19.

Ходаненок Марина Иосифовна

ОАО «Шарковщинский агротехсервис» Шарковщинского района

20.

Пешко Елена Петровна

ОАО «Агро-Боровинка» Шумилинского района

 

Гомельская область

1.

Боркина Марина Владимировна

КСУП «Брагинка» Брагинского района

2.

Васильев Алексей Михайлович

СПК «Губичи» Буда-Кошелевского района

3.

Медведева Лидия Леонидовна

Филиал «Столбунский» КУП «Ветковский молочный завод» Ветковского района

4.

Хлебцов Константин Александрович

КСУП «Комбинат «Восток» Гомельского района

5.

Сильченко Николай Тихонович

СПК «Борщовский» Добрушского района

6.

Киселев Михаил Феликсович

КСУП «Коленское» Житковичского района

7.

Дудкова Валентина Михайловна

СПУ «Антоновка-Агро» РПУП «Гомельоблгаз» Жлобинского района

8.

Боровая Светлана Викторовна

КСУП «Ударный» Лельчицкого района

9.

Кашпур Виктор Петрович

КСУП «Колпень-Агро» Лоевского района

10.

Самбук Татьяна Николаевна

КСУП «Совхоз-комбинат «Заря» Мозырского района

11.

Синкевич Наталья Григорьевна

КСУП «Дербин» Октябрьского района

12.

Бардыга Петр Михайлович

ЧСУП «Полесье-Агроинвест» Петриковского района

13.

Лисицкая Мария Францевна

КСУП «Совхоз «Исток» Речицкого района

14.

Рогожников Андрей Евгеньевич

КСПУП «Селекционно-гибридный центр «Заречье» Рогачевского района

15.

Содель Николай Георгиевич

ЧСДУП «Михайловское-агро» Светлогорского района

16.

Малашкина Елена Тихоновна

КСУП «Звезда» Чечерского района

 

Гродненская область

1.

Онищик Анна Павловна

РУП «Гродноэнерго» АФ «Старый Дворец» Берестовицкого района

2.

Сидорович Андрей Мечиславович

СКУП «Волпа» Волковысского района

3.

Красовский Виктор Иосифович

РУСП «С-з «Вороновский» Вороновского района

4.

Сасимович Чеслав Эдвардович

СПК «Нива-2003» Гродненского района

5.

Слушко Мария Сергеевна

СПК «Хвиневичи» Дятловского района

6.

Барабан Виктор Евгеньевич

СПК им. Баума Ивьевского района

7.

Застенчик Александр Владимирович

СПК «Бородичи» Зельвенского района

8.

Коколо Александр Александрович

СПК «Жуховичи» Кореличского района

9.

Сончик Мария Васильевна

РСУП «Совхоз «Лидский» Лидского района

10.

Головач Светлана Петровна

СПК «Озеранский» Мостовского района

11.

Мацкевич Виктор Иванович

СПК «Негневичи» Новогрудского района

12.

Приставко Галина Мечиславовна

РУП «Совхоз «Подольский» Островецкого района

13.

Петкевич Тамара Семеновна

СПК «Краковка» Ошмянского района

14.

Носевич Денис Николаевич

ЧСУП «Новый Двор» Свислочского района

15.

Богдевич Валентин Иосифович

СПК им. Дзержинского Слонимского района

16.

Клемято Виктория Никодимовна

СПК «Солы» Сморгонского района

17.

Туля Александр Иванович

СПК «Щучинагропродукт» Щучинского района

 

Минская область

1.

Бандик Вера Викторовна

СПК «Богушевичи» Березинского района

2.

Лукашевич Светлана Антоновна

ОАО «Кищино-Слободской» Борисовского района

3.

Манулик Татьяна Степановна

ЧСУП «Вилия-Агро» Вилейского района

4.

Зеленая Елена Васильевна

Филиал «Пятигорье» ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский» Дзержинского района

5.

Грунтов Александр Михайлович

ОАО «Семежево» Копыльского района

6.

Синявский Владимир Григорьевич

ОАО «Косино» Логойского района

7.

Мороз Мария Адамовна

ОАО «Юрковичи» Любанского района

8.

Дубовский Валентин Николаевич

ОАО «1-я Минская птицефабрика» Минского района

9.

Макаревич Георгий Михайлович

ОАО «Восход-Агро» Молодечненского района

10.

Охрименко Александра Леонидовна

ОАО «Свирь-Агро» Мядельского района

11.

Черневский Николай Анатольевич

СПК «Агрокомбинат «Снов» Несвижского района

12.

Саванович Людмила Алексеевна

ОАО «Весейский Покров» Слуцкого района

13.

Лапотко Мария Ивановна

РДУП по племенному делу «ЖодиноАгроПлемЭлита» Смолевичского района

14.

Салцевич Лидия Николаевна

ОАО «Краснодворцы» Солигорского района

15.

Фамина Валентина Иосифовна

ОАО «Стародорожское» Стародорожского района

16.

Микулич Михаил Борисович

ОАО «Великий Двор» Столбцовского района

17.

Мыслицкий Иван Иванович

ЧУП АСБ «Первая весна» Узденского района

18.

Жуков Владимир Михайлович

КСУП «Экспериментальная база «Натальевск» Червенского района

 

Могилевская область

1.

Рабчук Валентина Николаевна

ОАО «Новая Друть» Белыничского района

2.

Левакова Нина Викторовна

СПК «Стасевка» Бобруйского района

3.

Кипеть Светлана Петровна

СК «Дуброва» РУП «Завод Могилевлифтмаш» Быховского района

4.

Касько Татьяна Ивановна

СПК «Дружба» Глусского района

5.

Комаров Владимир Петрович

СПК «Овсянка» Горецкого района

6.

Федорова Нина Григорьевна

ГП «Совхоз им. Кирова» Дрибинского района

7.

Корзун Любовь Николаевна

СХФ «Чигиринка» РУП «Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт» Кировского района

8.

Евдокимова Таисия Сергеевна

КСПК «Колхоз «Родина» Кличевского района

9.

Орехова Валентина Яковлевна

РУП «Климовичский ЛВЗ» Климовичского района

10.

Еленская Валентина Николаевна

КСПК «Колхоз «Прогресс» Костюковичского района

11.

Демьянова Валентина Сергеевна

ЧУП АСБ «Тетерино» Круглянского района

12.

Балобина Вера Васильевна

ЗАО «Агрокомбинат «Заря» Могилевского района

13.

Воробьева Надежда Петровна

СПК «Сож-Агро» Мстиславского района

14.

Пешко Любовь Григорьевна

ОАО «Осиповичиагропромтехснаб» Осиповичского района

15.

Копелева Ирина Петровна

СПК «Наша Родина» Славгородского района

16.

Михаленко Оксана Николаевна

СПК «Октябрь-Березки» Хотимского района

17.

Конопельченко Валентина Семеновна

СПК «Мирный» Чаусского района

18.

Зайцева Любовь Ивановна

ОАО «Райагропромтехснаб» Чериковского района

19.

Скуратович Дмитрий Францевич

КУСП «Экспериментальная база «Спартак» Шкловского района

 

СПИСОК победителей республиканского соревнования за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2010 году среди главных ветеринарных врачей сельскохозяйственных организаций

Приложение 2

№ п/п

Ф.И.О.

Наименование хозяйства и района

Брестская область

1

Панасеня Павел Валерьевич

ОАО «Барановичхлебопродукт» КПС «Восточный» Барановичского района

2

Денисюк Александр Федорович

СПК «Междулесье» Березовского района

3

Мозырчук Виталий Георгиевич

СПК «Остромечево» Брестского района

4

Бурвель Франц Михайлович

СПК «Березовец» Ганцевичского района

5

Сутчук Галина Александровна

СПК «Осовецкий» Дрогичинского района

6

Грищеня Александр Николаевич

ОАО «Ракитница» Жабинковского района

7

Щербич Мария Николаевна

СПК «Снитово-Агро» Ивановского района

8

Джежора Иван Николаевич

СПК «Святая Воля» Ивацевичского района

9

Цан Любовь Владимировна

СПК «Ходосы» Каменецкого района

10

Петровский Сергей Николаевич

СПК «Восходящая заря» Кобринского района

11

Васюкова Галина Михайловна

СПК «Дворецкий» Лунинецкого района

12

Филичкин Евгений Иванович

ЗАО «Белпромприбор» Ляховичского района

13

Штык Борис Иванович

СПК «Мокраны» Малоритского района

14

Степанюк Ольга Михайловна

СПК «Лыще» Пинского района

15

Карполь Валентина Викторовна

Филиал РУП «Брестэнерго» Агроэнерго «Зеленевичи» Пружанского района

16

Богуш Владимир Николаевич

СПК «Полесская нива» Столинского района

Витебская область

1

Гамзюк Владимир Леонидович

КСПУП «Низголово» Бешенковичского района

2

Поляк Ромуальд Евгеньевич

СПК «Маяк Браславский» Браславского района

3

Селивончик Анатолий Иванович

ОАО «Прудинки» Верхнедвинского района

4

Блыкина Елена Леонидовна

Филиал «Курино-Тарасенки» ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика» Витебского района

5

Матузко Сергей Николаевич

ОАО «Глубокская птицефабрика» Глубокского района

6

Котиков Вячеслав Данилович

ПХ «Железнодорожник» ТРУП «Витебское отделение БЖД» Городокского района

7

Супраненок Александр Сергеевич

КУП «Докшицкий» Докшицкого района

8

Контузорова Светлана Николаевна

ОАО «Команина» Дубровенского района

9

Подобед Анна Петровна

СПП «Прожектор» РУП «Витебскхлебпром» Лепельского района

10

Дзецко Александр Александрович

СПУ «Перемонт» ОАО «Витебский МЭЗ» Лиозненского района

11

Рынцевич Тамара Геннадьевна

ОАО «Любиново» Миорского района

12

Ляпунов Сергей Михайлович

ГП «Селекционно-гибридный центр «Заднепровский» Оршанского района

13

Сальчук Анна Антоновна

ОАО «Матюши-Агро» Полоцкого района

14

Вертинская Ольга Арсеньевна

ОАО «Вереньки-Агро» Поставского района

15

Авраменко Владимир Михайлович

ОАО «Клястицы» Россонского района

16

Ермашкевич Александр Николаевич

ГП «Совхоз им. Машерова» Сенненского района

17

Халецкая Ольга Евгеньевна

ОАО «Славное» Толочинского района

18

Карбовский Владимир Брониславович

ЧУП «Сорочино» Ушачского района

19

Улахович Надежда Николаевна

ОАО «Проземле» Чашникского района

20

Василевский Станислав Адольфович

ОАО «Ельня-Агро» Шарковщинского района

21

Баранов Николай Евгеньевич

ОАО «АгроБоровинка» Шумилинского района

Гомельская область

1

Романюк Николай Иванович

КСУП «Чемерисский» Брагинского района

2

Осипцов Андрей Иванович

СПК «Губичи» Буда-Кошелевского района

3

Глухов Эдуард Викторович

ОАО «Хальч» Ветковского района

4

Моисеенко Ирина Владимировна

ОАО «Совхоз-комбинат «Сож» Гомельского района

5

Беднаж Артур Петрович

КСУП «Калининский» Добрушского района

6

Атливанова Светлана Владимировна

КСУП «Коленское» Житковичского района

7

Дегтярев Дмитрий Васильевич

КСУП «Стрешинский» Жлобинского района

8

Давыдчик Анна Маратовна

Колхоз (СПК) «50 лет БССР» Калинковичского района

9

Акулич Николай Иванович

КСУП «Приболовичи» Лельчицкого района

10

Товкач Владимир Степанович

КСУП «Совхоз-комбинат «Заря» Мозырского района

11

Лопата Нина Владимировна

КСУП «Братство» Наровлянского района

12

Грабцевич Владимир Геннадьевич

КСУП «Совхоз «Исток» Речицкого района

13

Бондарев Александр Николаевич

КСПУП «Селекционно-гибридный центр «Заречье» Рогачевского района

14

Пиляк Зинаида Григорьевна

ОАО «Мотневичи-Агро» Чечерского района

Гродненская область

1

Якусик Леонид Людвикович

СПК им. Воронецкого Берестовицкого района

2

Гайчук Иван Павлович

СКУП «Волпа» Волковысского района

3

Равлушкевич Лариса Федоровна

СПК «Больтишки» Вороновского района

4

Жук Тадеуш Станиславович

СПК «Гродненский» Гродненского района

5

Кулеш Болеслав Зигмундович

СПК «Войневичи» Дятловского района

6

Полторак Андрей Степанович

СПК «Бородичи» Зельвенского района

7

Пильжис Лилия Станиславовна

СПК им. Баума Ивьевского района

8

Витко Владимир Владимирович

КСПУП «Птицефабрика Красноармейская» Кореличского района

9

Ясинский Алексей Михайлович

РСУП «Совхоз Лидский» Лидского района

10

Жук Андрей Иванович

ЗАО «Гудевичи» Мостовского района

11

Наумчик Николай Аркадьевич

СПК им. Кутузова Новогрудского района

12

Бабич Галина Иосифовна

СПК «Гудогай» Островецкого района

13

Колодинская Янина Зеноновна

СПК «Ошмянский Рассвет» Ошмянского района

14

Белоус Александр Леонидович

ОАО «Хоневичи» Свислочского района

15

Лазовская Галина Адамовна

СПК «Василевичи» Слонимского района

16

Гиль Наталья Антоновна

Ф/л «Жодишки» ПЧУП «Сморгонский КХП» Сморгонского района

17

Сало Юрий Вячеславович

СПК «Демброво» Щучинского района

Минская область

1

Мороз Григорий Владимирович

СПК «Новино» Березинского района

2

Шадуя Сергей Владимирович

ЧСУП «Вилия-агро» Вилейского района

3

Шатровская Регина Вацловна

СПК «Агро-Дубинское» Воложинского района

4

Лобай Сергей Леонтьевич

СПК «Октябрьская революция» Дзержинского района

5

Жук Елена Васильевна

ОАО «Лазовичи» Клецкого района

6

Ужакина Елена Федоровна

Филиал «Лакнея» УП «Приорлизинг» Копыльского района

7

Гринкевич Ядвига Стефановна

ОАО «Крайск» Логойского района

8

Веремейчик Елена Валерьевна

ОАО «Обчин» Любанского района

9

Коток Константин Иосифович

КСУП «Березина-Агропродукт» Молодечненского района

10

Петровская Ольга Алексеевна

ОАО «Будславское» Мядельского района

11

Тутин Евгений Александрович

СПК «Агрокомбинат Снов» Несвижского района

12

Семащук Николай Иванович

 Экспериментальная база «Заозерье» Пуховичского района

13

Колядко Александр Николаевич

Филиал «Подсобное сельское хозяйство «Греск» ОАО «Слуцкий мясокомбинат» Слуцкого района

14

Снегур Олег Александрович

ЧСУП «Озерицкий-Агро» Смолевичского района

15

Иванова Алла Анатольевна

ОАО «Старобинский» Солигорского района

16

Кастецкий Василий Николаевич

КСУП «Прусы» Стародорожского района

17

Дрозд Николай Михайлович

ОАО «Агронеманский» Столбцовского района

18

Труханович Андрей Андреевич

Филиал «Сельскохозяйственный комплекс» ЗАО «Витэкс» Узденского района

19

Глазунов Валентин Петрович

КСУП «Экспериментальная база «Натальевск» Червенского района

Могилевская область

1

Безмен Михаил Николаевич

СПК «Колхоз «Родина» Белыничского района

2

Гацко Ольга Николаевна

ОАО «Агрокомбинат «Бобруйский» Бобруйского района

3

Гончаренко Татьяна Михайловна

СПК «Володарский» Быховского района

4

Залынская Татьяна Петровна

СПК «Колхоз «Заря» Глусского района

5

Кукель Сергей Михайлович

РУП «Учхоз БГСХА» Горецкого района

6

Лисов Сергей Александрович

СПК «Черневский» Дрибинского района

7

Филлипова Наталья Викторовна

СХФ «Чигиринка» РУП «Белорусьнефть- Могилевоблнефтепродукт» Кировского района

8

Добрусева Татьяна Ивановна

П/у «Свинокомплекс «Сосны» ОАО «Климовичский КХП» Климовичского района

9

Галкина Валентина Павловна

СПК «Колхоз «Несята» Кличевского района

10

Шестакова Татьяна Михайловна

Ф-л «Шарейки» ОАО «Райагропромтехэнерго» Костюковичского района

11

Кебиков Алексей Иванович

КСУП «Добрость» Кричевского района

12

Симакова Елена Ивановна

СПК «Колхоз «Друть» Круглянского района

13

Юрченко Александр Анатольевич

ОАО «Агрокомбинат «Восход» Могилевского района

14

Кузьмина Татьяна Николаевна

СПК «Октябрь» Мстиславского района

15

Сысой Александр Адамович

ОСПК «Колхоз «Авангард» Осиповичского района

16

Голикова Валентина Алексеевна

СПК «17 Партсъезд» Славгородского района

17

Подобед Елена Ивановна

СПК «Октябрь-Березки» Хотимского района

18

Тракторов Михаил Евгеньевич

СПК «Дужевка» Чаусского района

19

Макушкина Нина Анатольевна

СПК «Прогресс» Чериковского района

20

Медведева Светлана Юрьевна

СЧУП АСБ «Городец» Шкловского района

 

СПИСОК победителей республиканского соревнования за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2010 году среди зоотехников-селекционеров сельскохозяйственных организаций

Приложение 3

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Версия для печати

№ п/п

Ф.И.О.

Наименование хозяйства и района

Брестская область

1

Мишкевич Ирина Леонидовна

ОАО «Птицефабрика «Дружба» Барановичского района

2

Боргулева Нина Федоровна

Филиал «Луч» ОАО «Березовский сыродельный комбинат» Березовского района

3

Устимчук Галина Леонтьевна

КУСП «Молодая гвардия» Брестского района

Заполните форму или Авторизуйтесь
 
*
 
 
 
*
 
Написать сообщение …Загрузить файлы?
Новости
Все новости