Специализированные мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске 17 и 18 августа

Специализированные мини-ярмарки вакансий проведет в Минске 17 и 18 августа управление занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

– 17 и 18 августа в управлении занятости населения на улице Берестянской, 20 с 10:00 до 12:00 пройдут специализированные мини-ярмарки вакансий, – проинформировали в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома. В мероприятиях примут участие представители ГО «Минское городское жилищное хозяйство», ГП «ЖЭУ № 6 Заводского района г. Минска», ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска», ГП «ЖЭУ № 1 Советского района г. Минска», ГП «ЖЭУ № 1 Фрунзенского района г. Минска», ГП «ЖЭУ № 4 Московского района г. Минска». Наниматели проведут подбор соискателей по следующим профессиям: рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений, маляр, электрогазосварщик, слесарь-сантехник, мастер, экономист, инженер и другим.

Кроме того, в столице 19 августа запланировано проведение электронной ярмарки вакансий, в том числе для молодежи.

В плане мероприятий, проводимых управлением занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома на этой неделе, значится также рабочая встреча с нанимателем – ЗАО «Гидродинамика», организовать которую предполагается посредством электронной связи. Сегодня данная компания известна как одно из ведущих предприятий по разработке, производству, сопровождению в эксплуатации и ремонту герметичных и высоконадежных насосов для нефтегазовой отрасли – как в области добычи и транспортировки, так и в сфере переработки углеводородов. Насосные агрегаты производства ЗАО «Гидродинамика» эксплуатируются ведущими нефтегазодобывающими компаниями России и других стран.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter