«Спасибо за братские взаимоотношения!» Внутренние войска поздравили ОМОН с 35-летием со дня образования

Командование и личный состав внутренних войск поздравили сегодня, 22 ноября, коллег из отрядов милиции особого назначения с 35-летием со дня образования ОМОНа.

Омоновцы в учебном центре внутренних войск в/ч 3214 (Воловщина)

«Сотрудники ОМОНа всегда находятся в эпицентре масштабных событий и на передовом рубеже борьбы с преступностью, терроризмом и экстремизмом. Защита безопасности граждан и государства – это не просто служебная обязанность, а призвание, которому каждый из вас посвятил свою жизнь. Не случайно именно вам, уважаемые коллеги, доверяют выполнение наиболее сложных и ответственных задач по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на всей территории Республики Беларусь», – говорится в поздравлении, размещенном на Telegram-канале "Внутренние войска МВД".

Адресовали военнослужащие ВВ омоновцам и такие теплые слова: "Спасибо за совместную работу и братские взаимоотношения! Всегда, когда мы узнаем, что нам предстоит выполнять задачи плечом к плечу с вами, мы спокойны и уверены в успешном результате".

В профессиональный праздник командование и личный состав внутренних войск пожелали сотрудникам ОМОНа крепкого здоровья, мирного неба, самообладания, смелости, неуязвимости, успехов и новых достижений в нелегкой службе:

– Пусть ваша безупречная подготовка, исключительная работоспособность и профессионализм и в дальнейшем будут надежной основой в преодолении любых трудностей и испытаний.


Фото БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter