Создатель "Во все тяжкие" рассказал о судьбе Уолтера Уайта

Ставший легендарным сериал "Во все тяжкие" заканчивался довольно необычно: главный герой Уолтер Уайт лежал на полу в луже крови. Многие фанаты отказывались верить, что он погиб, но спустя шесть лет после финала сериала его создатель подтвердил судьбу Хайзенберга, пишет dtf.ru.


Версия о том, что Уолтер Уайт выжил, начала обсуждаться с новой силой после анонса полнометражного фильма El Camino, съемки которого проходили в полной секретности. Кстати, он выйдет в прокат уже 11 октября. Накануне премьеры автор "Во все тяжкие" Винс Гиллиган на шоу Рича Айзена подтвердил, что персонаж Хайзенберг умер. "Ты знаешь, да, я отвечу тебе, потому что я тебя очень люблю. Да. Уолтер Уайт мертв. Да", — сказал Гиллиган.

Но даже после этого фанаты отказались принимать смерть своего любимого героя, уверяя, что Гиллиган просто решил сбить всех с толку перед премьерой El Camin". В любом случае Брайан Крэнстон еще может появиться во флешбэках полнометражного фильма или в сериале "Лучше звоните Солу", рассказывающем о событиях до начала "Во все тяжкие".

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter