Соревновательное шоу боевых машин пройдет 12 июня на «Линии Сталина»

В историко-культурном комплексе «Линия Сталина» 12 июня пройдет очередной этап соревновательного шоу боевых машин. Подробностями зрелищного мероприятия поделился с sb.by исполнительный директор ИКК «Линия Сталина» Александр Метла: 

Фото: stalin-line.by

– Соревновательное шоу стало уже традиционным. В нем принимают участие четыре экипажа, которые будут соревноваться между собой в искусстве вождения, скорости прохождения дистанции, преодолении препятствий и точности стрельбы из установленного на боевой машине основного и дополнительного вооружения. До начала соревнований у зрителей будет возможность увидеть реконструкцию боя Афганской войны. 


В дополнение к основной программе мероприятия для посетителей будет открыто несколько интерактивных зон, где каждый сможет поучаствовать в исторической викторине, стрельбе из пневматики, сборке-разборке оружия и других мастер-классах. Самые активные участники зоны ГТО будут награждены дипломами и памятными сувенирами. В качестве главного приза катание на танке. 

Организаторы гарантируют, что каждый сможет испытать незабываемые эмоции от бешеных скоростей боевых машин, стрельбы орудий и рева моторов многотонных машин. 

Соревновательное шоу пройдет при поддержке Министерства обороны Беларуси.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter