Сообщения пресс–службы Президента

Президент подписал Указ № 528 «О комплексных природоохранных разрешениях»...

Природа


Президент подписал Указ № 528 «О комплексных природоохранных разрешениях».


Документ разработан в целях оптимизации административных процедур в сфере природопользования и предотвращения вредного воздействия на окружающую среду в результате хозяйственной и иной деятельности, а также унификации законодательства Беларуси с законодательством Европейского союза и стран СНГ.


Поздравления


Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Латвийской Республики Андриса Берзиньша и латвийский народ с национальным праздником — Днем провозглашения Латвийской Республики.


Президент Беларуси уверен, что наши два государства имеют большой потенциал для дальнейшего развития конструктивного двустороннего сотрудничества, реализация которого через добрососедский и взвешенный диалог отвечает интересам народов Беларуси и Латвии.


* * *


Президент от имени белорусского народа и себя лично поздравил Султана Омана Кабуса бен Саида и народ Султаната Оман с Национальным днем.


Александр Лукашенко подтвердил стремление Беларуси к дальнейшему углублению взаимовыгодного сотрудничества с Султанатом Оман во всех отраслях.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter