Сообщения пресс–службы Президента

Александр Лукашенко от имени белорусского народа и от себя лично поздравил Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона...
Александр Лукашенко от имени белорусского народа и от себя лично поздравил Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона с национальным праздником этой страны — Днем Государственной независимости.


Александр Лукашенко отметил прогресс в расширении сотрудничества между Беларусью и Таджикистаном, которое основано на взаимном доверии, уважении и дружеской поддержке.


«Убежден, что ответственный подход обеих стран к реализации достигнутых на высшем уровне договоренностей позволит серьезно нарастить динамику многогранного партнерства», — подчеркнул Президент.

* * *


Александр Лукашенко поздравил Президента Республики Индонезия Сусило Бамбанга Юдойоно с 65–летием. В поздравлении, в частности, сказано:


— Наши теплые дружеские отношения обеспечивают надежную основу для укрепления взаимовыгодного белорусско–индонезийского партнерства. Надеюсь, что сотрудничество между Республикой Беларусь и Республикой Индонезия будет и в дальнейшем успешно развиваться на пользу народов наших стран.

(По сообщениям пресс–службы Президента.)


Советская Белоруссия №171 (24552). Вторник, 9 сентября 2014.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter