Сообщение Центральной комиссии Республики Беларусь

по выборам и проведению республиканских референдумов о регистрации кандидатов в члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва

по выборам и проведению республиканских референдумов о регистрации кандидатов в члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва


18 сентября 2008 г. Центральной комиссией Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов в соответствии со статьей 101 Избирательного кодекса Республики Беларусь зарегистрированы кандидаты в члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва:


от Брестской области:


АНИКЕЕВА Марина Евгеньевна, 1968 года рождения, заместитель директора открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат», проживает в г. Березе, член Белорусской аграрной партии, прожила на территории области 18 лет;


КИЕВЕЦ Иван Михайлович, 1952 года рождения, директор республиканского унитарного эксплуатационно–строительного предприятия «Днепро–Бугский водный путь», проживает в            г. Пинске, беспартийный, прожил на территории области 56 лет;


КУИШ Михаил Михайлович, 1956 года рождения, директор учреждения образования «Брестский государственный профессионально–технический колледж связи», проживает в г. Бресте, беспартийный, прожил на территории области 52 года;


МАНЬКО Наталия Викторовна, 1956 года рождения, генеральный директор открытого акционерного общества «Барановичхлебопродукт», проживает в д. Узноги Барановичского района, беспартийная, прожила на территории области 30 лет;


МИСЮРА Раиса Алексеевна, 1961 года рождения, заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения и организационно–методической работе учреждения здравоохранения «Столинская центральная районная больница», проживает в г. Столине, беспартийная, прожила на территории области 39 лет;


МОРОЗ Юрий Дмитриевич, 1950 года рождения, генеральный директор открытого акционерного общества «Беловежский» Каменецкого района, проживает в п. Беловежский Каменецкого района, беспартийный, прожил на территории области 21 год;


СКАКУН Алексей Степанович, 1946 года рождения, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Остромечево» Брестского района, проживает в д. Клейники Брестского района, член Белорусской аграрной партии, прожил на территории области 62 года;


СУМАР Константин Андреевич, 1949 года рождения, председатель Брестского областного исполнительного комитета, проживает в г. Бресте, беспартийный, прожил на территории области 31 год.


от Витебской области:


АНЮХОВСКИЙ Анатолий Васильевич, 1954 года рождения, директор республиканского производственного дочернего унитарного предприятия «Толочинский консервный завод», проживает в г. Толочине, беспартийный, прожил на территории области 32 года;


ЗЕНЬКОВ Александр Александрович, 1977 года рождения, заведующий отделением сердечно–сосудистой хирургии учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница», проживает в г. Витебске, беспартийный, прожил на территории области 31 год;


МАРТЫНОВ Николай Васильевич, 1957 года рождения, генеральный директор совместного общества с ограниченной ответственностью «Марко», проживает в г. Витебске, беспартийный, прожил на территории области 51 год;


ПОДОЛЯК Елена Михайловна, 1962 года рождения, директор государственного концертного учреждения «Витебская областная филармония», проживает в г. Витебске, беспартийная, прожила на территории области 24 года;


РАБЕЦ Валерий Васильевич, 1951 года рождения, директор производственного республиканского унитарного предприятия «Новополоцкжелезобетон», проживает в г. Новополоцке, беспартийный, прожил на территории области 52 года;


ШАРЕЙКО Анна Васильевна, 1960 года рождения, директор открытого акционерного общества «Витебская бройлерная птицефабрика», проживает в г. Витебске, беспартийная, прожила на территории области 48 лет;


ШЕРШЕНЬ Петр Петрович, 1949 года рождения, генеральный директор производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз», проживает в г. Витебске, беспартийный, прожил на территории области 36 лет;


ЯТУСЕВИЧ Антон Иванович, 1947 года рождения, ректор учреждения образования «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины», проживает в г. Витебске, беспартийный, прожил на территории области 41 год.


от Гомельской области:


АВЕРИН Виктор Сергеевич, 1954 года рождения, директор республиканского научно–исследовательского унитарного предприятия «Институт радиологии», проживает в г. Гомеле, беспартийный, прожил на территории области 19 лет;


ДВОРНИК Владимир Андреевич, 1963 года рождения, директор республиканского унитарного предприятия «Совхоз–комбинат «Заря», проживает в г. Мозыре, беспартийный, прожил на территории области 45 лет;


ДЮЖЕВ Андрей Анисимович, 1959 года рождения, генеральный конструктор по зерно-уборочной и кормоуборочной технике Министерства промышленности Республики Беларусь — директор республиканского конструкторского унитарного предприятия «ГСКБ по зерно-уборочной и кормоуборочной технике», проживает в г. Гомеле, беспартийный, прожил на территории области 21 год;


ЖОРОВА Маргарита Анатольевна, 1956 года рождения, заместитель начальника Главного управления юстиции Гомельского областного исполнительного комитета, проживает в г. Гомеле, беспартийная, прожила на территории области 33 года;


ЛОПАТИНА Анна Люциановна, 1955 года рождения, главный врач учреждения «Гомельский областной кардиологический диспансер», проживает в г. Гомеле, беспартийная, прожила на территории области 30 лет;


НАУМЧИК Алла Александровна, 1960 года рождения, ректор учреждения образования «Белорусский торгово–экономический университет потребительской кооперации», проживает в г. Гомеле, беспартийная, прожила на территории области 47 лет;


СКОРОБОГАТОВ Виктор Иванович, 1958 года рождения, главный энергетик республиканского дочернего автотранспортного унитарного предприятия «Автобусный парк № 1», проживает в г. Гомеле, беспартийный, прожил на территории области 50 лет;


ЯКОБСОН Александр Серафимович, 1951 года рождения, председатель Гомельского областного исполнительного комитета, проживает в г. Гомеле, беспартийный, прожил на территории области 55 лет.


от Гродненской области:


КАРПУТЬ Аркадий Иванович, 1949 года рождения, председатель Гродненского областного Совета депутатов, проживает в г. Гродно, член Белорусской аграрной партии, прожил на территории области 59 лет;


КУРЛОВИЧ Александр Николаевич, 1961 года рождения, тренер–преподаватель по тяжелой атлетике учреждения «Школа высшего спортивного мастерства» управления физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома, проживает в г. Гродно, беспартийный, прожил на территории области 47 лет;


ПЕСТИС Витольд Казимирович, 1949 года рождения, ректор учреждения образования «Гродненский государственный аграрный университет», проживает в г. Гродно, беспартийный, прожил на территории области 59 лет;


ПРАНЮК Виктор Францевич, 1973 года рождения, директор государственного учреждения образования «Общеобразовательный лицей № 1 г. Лида», проживает в г. Лиде, беспартийный, прожил на территории области 35 лет;


РЕВЯКО Василий Афанасьевич, 1948 года рождения, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Прогресс–Вертелишки», проживает в д. Вертелишки Гродненского района, беспартийный, прожил на территории области 38 лет;


САВЧЕНКО Владимир Егорович, 1952 года рождения, председатель Гродненского областного исполнительного комитета, проживает в г. Гродно, беспартийный, прожил на территории области 9 лет;


СЕВКО Людмила Романовна, 1956 года рождения, председатель Гродненской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, проживает в г. Гродно, беспартийная, прожила на территории области 51 год;


ХМАРИК Раиса Михайловна, 1960 года рождения, заместитель генерального директора по экономике и финансам открытого акционерного общества «Слонимский картонно–бумажный завод «Альбертин», проживает в г. Слониме, беспартийная, прожила на территории области 29 лет.


от Минской области:


АТРАШКЕВИЧ Елена Викторовна, 1966 года рождения, председатель цикловой комиссии «Искусство эстрады. Пение» учреждения образования «Минский государственный колледж искусств», проживает в г. Минске, беспартийная, прожила на территории области 29 лет;


КРИШТАПОВИЧ Михаил Васильевич, 1956 года рождения, директор открытого акционерного общества «Городейский сахарный комбинат», проживает в г. Несвиже, беспартийный, прожил на территории области 27 лет;


КРУПЕЦ Леонид Федорович, 1956 года рождения, председатель Минского областного исполнительного комитета, проживает в г. Минске, беспартийный, прожил на территории области 24 года;


МОРОЗ Лилия Францевна, 1956 года рождения, заведующий Первой Минской областной нотариальной конторой, проживает в г. Минске, беспартийная, прожила на территории области 51 год;


НОВИКОВ Анатолий Николаевич, 1941 года рождения, председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и гуманитарным вопросам, проживает в г. Минске, член Коммунистической партии Беларуси, прожил на территории области 18 лет;


ПАРАХНЕВИЧ Ирина Михайловна, 1955 года рождения, председатель правления Логойского районного потребительского общества, проживает в г. Логойске, беспартийная, прожила на территории области 53 года;


СОКОЛОВСКАЯ Людмила Корнеевна, 1954 года рождения, заместитель генерального директора по экономике открытого акционерного общества «Борисовский завод автотракторного электрооборудования», проживает в г. Борисове, беспартийная, прожила на территории области 54 года;


ЧУЙКО Григорий Петрович, 1959 года рождения, генеральный директор Минского районного унитарного предприятия «Агрокомбинат «Ждановичи», проживает в г. Минске, беспартийный, прожил на территории области 12 лет.


от Могилевской области:


ЕРМАКОВА Надежда Андреевна, 1953 года рождения, председатель правления открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк», проживает в г. Минске, беспартийная, прожила на территории области 39 лет;


КИСЕЛЕВ Владимир Алексеевич, 1958 года рождения, генеральный директор производственного республиканского унитарного предприятия «Белорусский цементный завод», проживает в г. Костюковичи, беспартийный, прожил на территории области 48 лет;


КОРОЕД Елена Александровна, 1966 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Мстиславская центральная районная больница», проживает в г. Мстиславле, беспартийная, прожила на территории области 36 лет;


МОИСЕЕВ Леонид Сергеевич, 1950 года рождения, директор закрытого акционерного общества «Агрокомбинат «Заря» Могилевского района, проживает в г. Могилеве, беспартийный, прожил на территории области 57 лет;


НОВИЦКИЙ Геннадий Васильевич, 1949 года рождения, Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, проживает в г. Минске, беспартийный, прожил на территории области 40 лет;


РАИНЧИК Ирина Анатольевна, 1973 года рождения, заведующий санаторным ясли–садом  № 36 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева, проживает в г. Могилеве, беспартийная, прожила на территории области 35 лет;


РУДНИК Петр Михайлович, 1957 года рождения, генеральный директор республиканского унитарного предприятия «Могилевский завод лифтового машиностроения», проживает в г. Могилеве, беспартийный, прожил на территории области 23 года;


УТЮПИН Павел Владимирович, 1976 года рождения, заместитель генерального директора по экономике и финансам открытого акционерного общества «Белшина», проживает в г. Бобруйске, беспартийный, прожил на территории области 6 лет.


от города Минска:


МАЗАЙ Нина Николаевна, 1950 года рождения, временно не работает, проживает в г. Минске, беспартийная, прожила на территории г. Минска 25 лет;


МОРОВА Антонина Петровна, 1950 года рождения, исполняющий обязанности директора Института государственной службы Академии управления при Президенте Республики Беларусь, проживает в г. Минске, беспартийная, прожила на территории г. Минска 29 лет;


ПАВЛОВ Михаил Яковлевич, 1952 года рождения, председатель Минского городского исполнительного комитета, проживает в г. Минске, беспартийный, прожил на территории г. Минска 8 лет;


ПОПОВ Вадим Александрович, 1940 года рождения, Председатель Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, проживает в г. Минске, беспартийный, прожил на территории г. Минска 6 лет;


РУБИНОВ Анатолий Николаевич, 1939 года рождения, Первый заместитель Главы Администрации Президента Республики Беларусь, проживает в г. Минске, беспартийный, прожил на территории г. Минска 64 года;


СМИРНОВ Евгений Александрович, 1949 года рождения, Первый заместитель Председателя Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь, проживает в г. Минске, беспартийный, прожил на территории г. Минска 44 года;


ШАКУТИН Александр Васильевич, 1959 года рождения, заместитель генерального директора закрытого акционерного общества «Проммединвест», проживает в г. Минске, беспартийный, прожил на территории г. Минска 32 года.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Версия для печати
Заполните форму или Авторизуйтесь
 
*
 
 
 
*
 
Написать сообщение …Загрузить файлы?