Сообщение пресс–службы Президента

Президент поздравил с национальным праздником — Днем провозглашения Республики, а также по случаю 150–летия объединения Италии Президента Италии Джорджо Наполитано и Председателя Совета Министров этой страны Сильвио Берлускони...

Поздравление


Президент поздравил с национальным праздником — Днем провозглашения Республики, а также по случаю 150–летия объединения Италии Президента Италии Джорджо Наполитано и Председателя Совета Министров этой страны Сильвио Берлускони.


В поздравительном послании Джорджо Наполитано Президент выразил убеждение, что «взаимная заинтересованность в расширении всесторонних белорусско–итальянских связей и конструктивная совместная работа являются прочной основой дальнейшего развития взаимодействия между нашими дружественными странами».


«Уверен, что более полное использование потенциала двустороннего сотрудничества между Республикой Беларусь и Итальянской Республикой полностью отвечает взаимным интересам и будет содействовать укреплению стабильности на европейском континенте», — говорится в поздравлении Сильвио Берлускони.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter