Сообщение пресс–службы Президента

Поздравления с Рождеством и Новым годом Президент адресовал высшему руководству Российской Федерации, Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, а также главам государств СНГ...

Поздравления


Поздравления с Рождеством и Новым годом Президент адресовал высшему руководству Российской Федерации, Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, а также главам государств СНГ, Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока и Латинской Америки, руководителям международных организаций, российских регионов, а также известным политическим и общественным деятелям и представителям деловых кругов.


В частности, в поздравлении на имя Президента Дмитрия Медведева Александр Лукашенко отметил: «Убежден, что в наступающем году совместными усилиями мы сможем осуществить важные масштабные проекты по реализации потенциала стратегического сотрудничества между Беларусью и Россией, придать дополнительный импульс интеграционным процессам». Президент пожелал своему российскому коллеге успешного претворения в жизнь намеченных планов, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter