Солигорский "Шахтер" проиграл "Краснодару" на сборе в ОАЭ

Чемпионы Беларуси футболисты солигорского "Шахтера" потерпели третье поражение на предсезонном тренировочном сборе в ОАЭ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в Дубае белорусская команда с результатом 0:3 уступила российскому "Краснодару", капитаном которого является белорусский защитник Александр Мартынович.

Вчера подопечные Романа Григорчука выиграли у клуба из ОАЭ "Лива" - 4:0, а ранее с одинаковым счетом 0:2 уступили серебряным призерам украинского первенства футболистам киевского "Динамо" и чемпиону России "Зениту" из Санкт-Петербурга.

Свой следующий контрольный матч белорусский чемпион проведет с победителем латвийского первенства "Ригой", а на 6 февраля у "Шахтера" намечен спарринг с московским "Спартаком".