Международное радио «Беларусь» продлевает конкурс селфи до 31 декабря

Снимок удачи

Международное радио «Беларусь» напоминает, что даже у самых нерасторопных слушателей еще есть возможность передать привет II Европейским играм. Конкурс селфи продлен до 31 декабря.


Приобщиться к спортивному движению и поучаствовать в фотосостязании можно и нужно, выполнив всего несколько условий. Первое и самое главное — сделайте снимок во время занятий спортом или на фоне спортивных объектов. Затем все еще проще: разместите на фотографии любым способом хештег #MINSK2019 и пришлите свою работу на электронную почту minskgames2019@gmail.com (либо прикрепите ее к заявке на сайте радио «Беларусь»). К слову, на радиостанции уже подсчитали, что на конкурс пришли сотни снимков из 22 стран. География «фотоприветов» охватывает весь земной шар: Алжир, Бангладеш, Бразилия, Вьетнам, Германия, Индия, Италия, Йемен, Канада, Китай, Марокко, Пакистан, Филиппины, Финляндия... Традиционно много фотографий и от наших сограждан — взрослых и детей, ведущих активный здоровый образ жизни.

Сейчас конкурсные селфи можно увидеть на тематической странице сайта радио «Беларусь». В январе 2019 года во время второго этапа конкурса здесь же начнется голосование интернет–пользователей за кадры, прошедшие отбор профессионального жюри. По его итогам определят 10 участников, чьи снимки набрали наибольшее количество голосов. А в феврале ждем третий, финальный, этап, в ходе которого станут известны имена трех победителей. Призы солидные — подарки от Белтелерадиокомпании, комплекты пригласительных билетов на соревнования Европейских игр и парадно–спортивная экипировка национальной команды Беларуси.

Юлия ОБОЛЕНСКАЯ. 
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter