Смотр-конкурс добровольных дружин

В сентябре в г. Молодечно прошел районный смотр-конкурс добровольных дружин

В сентябре в г. Молодечно прошел районный смотр-конкурс добровольных дружин, организатором которого выступил Молодечненский районный исполнительный комитет. Смотр включал широкую конкурсную программу: знание вопросов организации работы дружинников по обеспечению охраны общественного порядка, оказание первой доврачебной помощи лицам, пострадавшим в результате ДТП и других происшествий, а также знание нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность по обеспечению общественного порядка.

Все участники  обладали высоким уровнем физической подготовки, но победа досталась сильнейшим. Победителем конкурса по праву стала дружина молодежного отряда охраны правопорядка, созданного  на базе первичной организации БРСМ Молодечненского торгово­экономического колледжа Белкоопсоюза.

По словам Ирины Сырокваш, секретаря первичной организации БРСМ колледжа, с такими ребятами, как Александр Мясоедов, Александр Авижич, Дмитрий Богданович, каждое дежурство отряда проходит на высоком уровне. Бойцы отряда являются членами БРСМ, что служит примером для дальнейшего развития правоохранительного движения молодежи и привлечения граждан к участию в охране правопорядка.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter