СМИ: во Флориде неизвестный открыл стрельбу – есть погибшие и раненые

В американском городе Тампа (штат Флорида) во время празднования Хэллоуина один из участников массовой драки открыл огонь. Два человека скончались. Также известно о 18 раненых, пишет ТАСС.


О происшествии пишет агентство Associated Press. Оно сообщает, что ЧП произошло во время празднеств по случаю отмечаемого 31 октября Хэллоуина. Кто-то из участников возникшей на улице массовой драки открыл огонь. В данный момент все пострадавшие госпитализированы.

Один из подозреваемых добровольно сдался полиции. Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что стрелков было минимум двое. Они расследуют причину драки, передает агентство.

На опубликованных в соцсетях видео заметно, как люди в костюмах распивают спиртные напитки и общаются на улице, а в этот момент раздаются громкие звуки выстрелов. После этого началась давка. Некоторые люди, убегая, стали опрокидывать металлические столы, пытаясь укрыться за ними. На других кадрах уже видно сотрудников полиции, оказывающих помощь нескольким пострадавшим, лежащим на земле. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter