СМИ: умер 30-летний актер из сериалов «Универ» и «Ранетки»

В Москве умер 30-летний актер из сериалов «Универ» и «Ранетки» Сергей Корсик. Об этом российские СМИ сообщают со ссылкой на источник в системе здравоохранения. Подробности приводит Lenta.ru.

Фото из социальной сети «ВКонтакте»

Пишут, что артист скончался еще 16 января из-за двусторонней пневмонии. По словам друга актера Николая, Сергей Корсик рассказывал, что лечился последние четыре месяца, лежал в больнице. Тесты на коронавирус у него были отрицательные. «Накануне смерти он позвонил мне последний раз и просил не навещать его и не привозить продукты. Он сказал, что его переводят в реанимацию и что он перезвонит позже. Это были его последние слова», – рассказал Николай.

Сергей Корсик родился 5 октября 1992 года. Он успел сняться в сериалах «Универ» и «Ранетки». Также он принимал участие в телевизионных передачах «Фактор А» и «Фабрика», был солистом Ансамбля песни и пляски Российской армии им. Александрова.

Утром 3 февраля стало известно, что умер актер Джемал Гаганидзе из фильма «Не горюй!» – об этом читайте в материале по ссылке.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter