Служат отлично!

15 лет назад в районе поселка Фариново Полоцкого района был создан Полоцкий пограничный отряд. Сегодня он находится на территории военной части 2034 и считается одним из лучших в республике. По итогам оперативно-служебной деятельности за 2006 год отряд занял 3-е место в системе пограничных войск Республики Беларусь. На снимке: отличники боевой подготовки младший сержант Николай Блохов, рядовой Максим Черпецкий и старшина Дамир Дорц.  ----------------------------- Дорогие соотечественники! Уважаемые воины и ветераны Вооруженных сил!  Сердечно поздравляю вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь.  Этот праздник – дань глубокого уважения и признательности всем поколениям защитников Отечества, отстоявшим свободу своей земли.  Мы говорим слова особой благодарности ветеранам Великой Отечественной войны за подвиг и мужество, проявленные в годы суровых испытаний.  Сегодня мы по праву чествуем тех, кто добросовестно и с достоинством исполняет священный воинский долг, создает и совершенствует военную технику, неустанно оттачивает мастерство, воспитывает молодежь на славных боевых традициях отцов и дедов. Преемственность поколений объединяет общество и гарантирует дальнейшее поступательное развитие государства.  Желаю вам счастья, здоровья, добра, успехов в труде и службе на благо независимой Беларуси.  Президент Республики Беларусь  Александр ЛУКАШЕНКО

15 лет назад в районе поселка Фариново Полоцкого района был создан Полоцкий пограничный отряд. Сегодня он находится на территории военной части 2034 и считается одним из лучших в республике. По итогам оперативно-служебной деятельности за 2006 год отряд занял 3-е место в системе пограничных войск Республики Беларусь.

На снимке: отличники боевой подготовки младший сержант Николай Блохов, рядовой Максим Черпецкий и старшина Дамир Дорц.

--------------------------

Дорогие соотечественники!

Уважаемые воины и ветераны Вооруженных сил! 

Сердечно поздравляю вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь. 

Этот праздник – дань глубокого уважения и признательности всем поколениям защитников Отечества, отстоявшим свободу своей земли. 

Мы говорим слова особой благодарности ветеранам Великой Отечественной войны за подвиг и мужество, проявленные в годы суровых испытаний. 

Сегодня мы по праву чествуем тех, кто добросовестно и с достоинством исполняет священный воинский долг, создает и совершенствует военную технику, неустанно оттачивает мастерство, воспитывает молодежь на славных боевых традициях отцов и дедов. Преемственность поколений объединяет общество и гарантирует дальнейшее поступательное развитие государства. 

Желаю вам счастья, здоровья, добра, успехов в труде и службе на благо независимой Беларуси. 

Президент Республики Беларусь  Александр ЛУКАШЕНКО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter