Слово командующего

Поздравление генерал–майора Валерия ГАЙДУКЕВИЧА

Товарищи офицеры и прапорщики, сержанты и солдаты, рабочие и служащие! Уважаемые ветераны!


Примите мои самые теплые и сердечные поздравления по случаю нашего профессионального праздника — Дня внутренних войск.


Наполненный героическими буднями и повседневным служением Отечеству и Закону боевой путь войск ярко и достоверно свидетельствует об образцовом выполнении всеми поколениями военнослужащих своего священного долга перед Родиной.


Воинская доблесть и героизм, мужество и самоотверженность, верность Военной присяге и беспредельная преданность своему народу — качества, которые всегда проявляли солдаты правопорядка в самые тяжелые для нашей страны дни.


В преддверии славного праздника — 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне — примите, уважаемые ветераны, слова признательности за ваш вклад в Великую Победу в самой тяжелой и кровопролитной битве с немецко-фашистскими захватчиками, за возможность жить под мирным небом в свободной и независимой Беларуси.


Ваши славные боевые традиции успешно продолжает нынешнее поколение воинов, которое надежно и бдительно стоит на страже интересов граждан, общества и государства, защищая их от преступных посягательств.


Уверен, что военнослужащих внутренних войск и впредь будут отличать высокие профессионализм и боевая выучка, единство и внутренняя сплоченность, честь и достоинство, смелость и решительность, уважительное и тактичное отношение к людям — то, чего ждет от стражей правопорядка белорусский народ.


Желаю всему личному составу и ветеранам крепкого здоровья, счастья, мира и тепла, семейного уюта и благополучия, бодрости и оптимизма, дальнейших успехов в службе на благо нашего Отечества.


Заместитель Министра внутренних дел — командующий внутренними войсками генерал–майор Валерий ГАЙДУКЕВИЧ.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter