Слава, вскормленная грудью

Скандально известная стриптизерша Тони Пикс выставила на аукцион свою огромную грудь.
Скандально известная стриптизерша Тони Пикс выставила на аукцион свою огромную грудь, которой она чуть было не зашибла одного из посетителей ночного клуба. Точнее, один из грудных имплантатов, которые ей теперь не нужны.

Решение продать удаленные несколько лет назад огромные грудные имплантаты пришло к Тони Пикс случайно. Разбирая коробки в шкафу, она обнаружила их в дальнем углу и сразу же вспомнила о передаче, в которой рассказывалось о «сумасшедших вещах», продающихся на аукционе. «Я подумала, почему бы и нет, все равно они мне больше не нужны», — рассказала экс–стриптизерша агентству Рейтер. Правда, Пикс решила выставить на аукцион только одну грудь, вторую она хочет оставить себе на память. «Это действительно очень большая грудь», — отметила Тони Пикс.

Тони Пикс стала известна в 1998 году благодаря судебной тяжбе. В суд на нее подал посетитель клуба во Флориде, где Пикс танцевала на мальчишнике. Истец обвинил стриптизершу в нанесении тяжких телесных повреждений: во время стриптиза он якобы получил ушибы, когда Пикс задела его лицо своим обширным бюстом. Истец утверждал, что грудь у стриптизерши была «как два мешка с цементом».

Суд постановил провести обследование скандальных частей тела. Женщина–полицейский, внимательно осмотревшая стриптизершу, пришла к выводу, что ее грудь очень мягкая и не может нанести физическую травму взрослому мужчине. В итоге суд иск отклонил, а Пикс прославилась.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter