Скончался заведующий отделом телеоператоров ОНТ Леонид Чумаков

Коллектив ЗАО «Второй национальный телеканал» скорбит по поводу безвременной смерти заведующего отделом телеоператоров Чумакова Леонида Сергеевича и выражает глубокие соболезнования родным и близким покойного. Светлая память о Чумакове Л.С., профессионале и жизнелюбивом человеке, навсегда сохранится в сердцах тех, кто его знал.  

201701108ag1NEZnX2ImEEuP_YpsRW_large.png

Леонид Сергеевич работал на телеканале ОНТ с первых дней вещания. Многие телесюжеты программ "Наши новости" и "Контуры" сняты его опытной и профессиональной рукой. Зрители проекта "Дыхание планеты" увидели Испанию, Турцию, Исландию и другие страны такими, какими их увидел Леонид. Его, выходца из телекомпании ВоенТВ, всегда отличали дисциплина и ответственность. Именно поэтому руководство канала поручило ему возглавить отдел телеоператоров. На этом посту Леонид много усилий прилагал для профессионального роста молодых специалистов. Он всегда помогал советом начинающим корреспондентам. Поддерживал в коллективе доверительные и товарищеские отношения. Его безвременный уход на 56-м году жизни - тяжелая потеря для ОНТ. Память о Леониде Чумакове навсегда сохранится в сердцах коллег. 

Коллектив объединённой редакции газеты «Советская Белоруссия» выражает свои искренние и глубокие соболезнования родным, близким покойного, коллегам Леонида Сергеевича.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter