Скидки — ветеранам!

Торговля и бытовыки Брестчины предоставят скидки ветеранам

Более 1,8 тыс. предприятий торговли и бытового обслуживания Брестской области предоставят скидки ветеранам Великой Отечественной войны, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Брестском облисполкоме.

Акция «Спасибо ветеранам!» по предоставлению скидок на продовольственные и непродовольственные группы товаров для ветеранов Великой Отечественной, которая стартовала в конце апреля—начале мая, посвящена 70-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Победе советского народа в Великой Отечественной войне. В ней принимают участие предприятия торговли и бытового обслуживания как государственной, так и частной формы собственности, магазины шаговой доступности и торговые объекты крупных сетевых компаний.

Акция проводится в виде предоставления скидок в размере от 5 до 20 % от розничной цены на реализуемые товары по предъявлении удостоверения ветерана ВОВ, а также вручения дисконтных карточек ветеранам с 3—6%-й скидкой, в том числе персонализированных (именных). Предусмотрено вручение подарочных сертификатов, наборов продовольственных товаров как по месту расположения торгового объекта, так и по месту проживания ветеранов.

В период проведения праздничных мероприятий организациями бытового обслуживания (РКБО, парикмахерские, дома быта, прачечные, химчистки) планируется предоставление скидок для ветеранов ВОВ на отдельные виды услуг в размере от 20 до 30 %.

Кроме этого, практически во всех торговых организациях Брестской области в период празднования Дня Победы будут проводиться различного рода акции по снижению цен на отдельные группы товаров для всех категорий граждан.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter