Шулейко о людях и коллективах на Доске Почета: они – лучшие, они помогают сохранить стабильность государства

Только единство и трудолюбие белорусов позволяют сохранять социальное, экономически устойчивое суверенное государство, заявил сегодня на церемонии чествования лауреатов звания «Человек года Брестчины» и победителей областного соревнования за достижение в 2021 году наилучших результатов в выполнении основных целевых показателей прогноза социально-экономического развития председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко.


- В очередной раз мы подводим итоги и выделяем особо достойных людей, достойные коллективы, которые своим трудом, своим подходом к делу, к экономической ситуации показывают прекраснейшие результаты в экономике, делают качественную продукцию, экспортируют ее. Сегодня хочется сказать огромное спасибо тем, кто удостоен звания «Человек года Брестчины». Это руководители высокого ранга, очень уважаемые люди в коллективе, в обществе. Такими людьми гордится страна. В кануне Дня Независимости особенно приятно вручать награды заслуженным людям, коллективам и говорить о том, что они – лучшие, они помогают сохранить стабильность государства. Только наша единая государственная позиция, трудолюбие белорусов, в том числе брестчан, позволяют сохранить социальное, экономически устойчивое суверенное государство. - подчеркнул Юрий Шулейко.

По итогам работы за 2021 год за высокие достижения в труде и большой личный вклад в социально-экономическое развитие региона почетного звания «Человек года Брестчины» удостоены 15 человек. Это представители различных сфер деятельности, которые получили признание общества. 


Награждены также победители соревнования – районы и предприятия - за достижение в 2021 году наилучших результатов в выполнении основных целевых показателей социально-экономического развития в Брестской области. 

Все победители занесены на Доску Почета Брестской области.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter