Шоу "Две звезды. Возвращение" прошло в городском поселке Кореличи

Рождественское шоу "Две звезды" прошло в Кореличском районном Центре культуры и народного творчества. Участие в нем приняли девять пар, в каждой из которых только один – профессиональный работник культуры. В дуэте с ними выступили представители разных профессий, в том числе руководители предприятий, организаций Кореличского района. 

polymia.by

Первое место, по мнению жюри и зрительских симпатий, достались Евгению Чичкану и Наталье Савко.

Мероприятие прошло с аншлагом и завершилось под бурные овации зала. И это неудивительно: кореличские артисты не только сами хорошо поют, но, если нужно, могут и врача или тракториста научить  смело держаться перед большой аудиторией. 

Как рассказали в Кореличском районном центре культуры и народного творчества, развлекательное шоу "Две звезды" уже проходило в райцентре в подобном формате. В нынешнем году его проведение решили возродить. Поэтому в названии появилось слово "Возвращение".

– Шоу прошло с размахом и подарило множество приятных эмоций землякам, – говорит зрительница концертной программы Галина Петровна. – Особенная деталь: среди зрителей были настоящие фанаты наших местных звезд эстрады, пришли поболеть за своих коллег с плакатами и словами поддержки. Спасибо большое авторам такого прекрасного концерта!

Вторую часть концертной программы отыграли артисты из Вороновского района. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter