Шкурный интерес

Из фуры похитили дорогие меха

Из фуры похитили дорогие меха


Происшествие случилось на юго–востоке Москвы. Около часу ночи в дежурную часть обратился 25–летний мужчина — «дальнобойщик» из нашей страны. Он сообщил сотрудникам милиции о том, что на него напал неизвестный, избил, а потом похитил из прицепа изделия из ценного меха.


В пресс–службе управления внутренних дел Юго–Восточного округа Москвы рассказали подробности этой истории. Оказалось, «дальнобойщик» приехал на выставку–ярмарку меховой продукции. Остановился в гостинице «Кузьминки». Позже решил, что жить в отеле слишком дорого. Поэтому последние несколько дней ночевал в кабине фуры. Припарковался у кинотеатра «Высота», где и проходила выставка.


По словам потерпевшего, ночью в кабину постучался неизвестный. Ночной гость несколько раз ударил «дальнобойщика», после чего вытащил из фургона 35 норковых шуб, пальто и пять воротников из каракуля, шапки из песца и другого ценного меха. Впрочем, свидетель происшествия, которого удалось отыскать милиционерам, дал иные показания. По словам очевидца, «дальнобойщик» некоторое время разговаривал о чем–то с потенциальным грабителем. Потом завязалась драка.


Как бы то ни было, подробности этой темной истории еще предстоит выяснить. Возбуждено уголовное дело.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter