Шесть электронных ярмарок вакансий пройдут 29 июня в Беларуси

Шесть региональных электронных ярмарок вакансий пройдут 29 июня на специализированной интернет-площадке государственной службы занятости www.e-vacancy.by.


Электронная ярмарка вакансий Полоцкого района пройдет с 10:00 до 12:00. В ней примут участие четыре нанимателя: филиал «Автобусный парк № 2» ОАО «Витебскоблавтотранс» (83 вакансии – требуются водитель автомобиля, инженер по техническому осмотру транспортных средств, билетный кассир, кондуктор, контролер технического состояния механических транспортных средств, слесарь по ремонту автомобилей, электрогазосварщик и др.), ОАО «Полоцк-Стекловолокно» (28 вакансий), ГП «Полоцкая мелиорация» (32 вакансии – вальщик леса, водитель автомобиля, главный инженер, мастер, машинист экскаватора, прораб, тракторист и др.) и ОАО «ПолоцкСтройМатериалы» (требуются грузчик, обойщик мебели и столяр).

В этот же временной промежуток электронная ярмарка вакансий продет в Копыльском районе. Участники – Копыльская центральная районная больница, предлагающая 29 свободных рабочих мест, ПУП «ПИК – Лесное» – крупное сельхозпредприятие, нуждающееся в агрономе, ветеринарном враче-гинекологе, ветеринарном фельдшере, животноводе, зоотехнике и других специалистах, и ОАО «Прогресс 2010» – еще одно сельхозпредприятие, желающее принять в свои ряды 10 новых работников.

Два нанимателя с 11:00 до 12:00 примут участие в электронной ярмарке вакансий предприятий Воложинского района. Воложинский лесхоз предложит семь рабочих мест – водителя автомобиля, инженера-механика, инженера по лесопользованию, инженера по охране и защите леса, мастера леса, тракториста на подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса, укладчика пиломатериалов, деталей и изделий из древесины. ОАО «Воложинский льнокомбинат» располагает 21 вакансией ؙ– главного агронома, главного бухгалтера, диспетчера, загрузчика сырья, машиниста погрузочной машины и др.

В ходе электронной ярмарки вакансий в Бресте соискатели смогут получить информацию о трудоустройстве в ОАО «Савушкин продукт». Специалисты кадровой службы будут готовы с 10:00 до 12:00 в режиме реального времени ответить на интересующие вопросы граждан посредством чата. Компания предложит 54 рабочих места.

Кроме того, электронные ярмарки вакансий запланированы на 29 июня с 10:00 до 12:00 в Мозырском и Белыничском районах. Информация об участниках и предлагаемых ими вакансиями заранее не разглашается.

Электронная ярмарка вакансий – прогрессивная форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Она доступна всем жителям страны. По окончании ярмарок все актуальные вакансии автоматически переносятся в базу данных на портале службы занятости – доступ к ним для всех соискателей сохранится.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter