Талант-шоу «Фактор.by» возвращается на экраны

Шанс стать звездой

В пятницу, 20 октября,  в 20:45 на телеканале «Беларусь 1» — премьера третьего сезона полюбившегося талант-шоу «Фактор.by».


«В течение нескольких месяцев в пятничном вечернем эфире главного телеканала страны развернется масштабное вокальное состязание: самые смелые и талантливые исполнители из Беларуси и других стран попробуют доказать наставникам и телезрителям, что достойны звания победителя нового сезона популярного проекта», — сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании.

Шоу «Фактор.by» — это место, где каждый может проявить свои способности и воплотить в реальность мечты. Конкурсанты третьего сезона уже готовы покорять судей и зрителей своими неповторимыми голосами, артистизмом и энергетикой. Совсем скоро они выйдут на сцену и встретятся со звездными наставниками лицом к лицу. У них будет только одна попытка громко заявить о себе, поделиться сокровенными историями и побороться за место в тренировочном лагере.

В новом сезоне оценивать выступления конкурсантов будут наши старые знакомые: хип-хоп-исполнитель и продюсер Серега (Сергей Пархоменко), телеведущая и певица Ольга Бузова, певец заслуженный артист Беларуси Руслан Алехно. А вот эпатажного музыкального критика в судейском квартете заменил музыкальный продюсер Иосиф Пригожин.

Заглянуть за кулисы и узнать, как велись съемки телекастингов, можно в видеодневниках проекта на «Беларусь 1». Также о крупнейшем музыкальном событии осени в своих сюжетах периодически рассказывают корреспонденты Агентства теленовостей и программы «Добрай раніцы, Беларусь!», журналисты Белорусского радио — Первого национального канала, станций «Радиус-FM» и «Сталіца», канала «Культура» и Международного радио «Беларусь» на девяти языках вещания.

pepel@sb.by


Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter