Шампанского!

1 января телеканал СТВ начнет свой 9–й эфирный год...

Новый год — долгожданный праздник. А для телеканала СТВ он долгожданнее вдвойне, ведь именно в Новый год СТВ празднует свой день рождения. 1 января телеканал СТВ начнет свой 9–й эфирный год. К празднованию двойного праздника СТВ готовит три больших новогодних проекта.


Первый проект — «День рождения в Новый год» — это много музыкальных номеров, красивых и ярких. Много шуток — новогодних, праздничных. И еще много секретов о том, как на самом деле устроено телевидение. Не обойдется праздничная теленочь без сюрпризов: помимо хорошей музыки и искрометных шуток, в программе запланированы свои маленькие новогодние «сенсации». Группа «ДаВинчи» и театр юмора «Христофор» покажут нам, что же произойдет, если однажды итальянские партизаны встретятся с белорусскими. Дмитрий Врангель и Ольга Плотникова отправятся в путешествие во времени, а мужскую часть ансамбля «Верасы» под чарующие звуки «Малиновки заслышав голосок» попытаются забрать в армию прямо со сцены. Так песни, которые знают и поют все, превратятся в новые истории.


Второй проект — «Большой Рождественский концерт» — это яркий праздничный концерт,  продолжение доброй традиции СТВ. Каждый год запоминается нам чем–то особенным. Например, какими песнями жил уходящий год? Что зазвучит на телеканалах и радиостанциях в начале 2009–го? Ответы вы найдете в музыкальном проекте, который можно будет увидеть на СТВ 25 декабря и 7 января.


Наконец, третий — финал проекта «Крутые ребята», который состоится 27 декабря. Мы наконец узнаем, какая команда станет победителем и кто получит приз зрительских симпатий — автомобиль! А уже 1 января в эфире пройдет гала-концерт проекта.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter