СЭЗ «Минск» и Союз «Торгово-промышленная палата Смоленской области» подписали соглашение о сотрудничестве

СЭЗ «Минск» и Союз «Торгово-промышленная палата Смоленской области» подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили глава администрации свободной экономической зоны «Минск» Анатолий Бубен и президент ТПП Смоленской области Владимир Архипенков.

Документ направлен на развитие взаимодействия между СЭЗ «Минск» и ТПП Смоленской области по вопросам содействия развитию бизнеса, деловой среды и бизнес-климата, продвижению продукции и услуг национальных производителей на рынках Российской Федерации и Беларуси.

– Сегодня очень важно укреплять межрегиональное сотрудничество, и мы активно работаем над тем, чтобы создавать благоприятные условия для установления и поддержания прямых связей и развития кооперации между белорусскими и российскими производителями, – отметил Анатолий Бубен.

Церемония подписания состоялась в рамках визита в администрацию СЭЗ «Минск» делегации Смоленска во главе с мэром города Александром Новиковым. Также в рамках встречи российской стороне были представлены инвестиционный потенциал и возможности свободной экономической зоны «Минск».

Фото предоставлено СЭЗ «Минск».

sichevich@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter