Сеть для большой семьи

В Гомеле поздравили 900-тысячного абонента Интернет от byfly

В торжественной обстановке в центральном сервисном центре Гомельского филиала РУП «Белтелеком» чествовали 900-тысячного абонента высокоскоростного доступа в сеть Интернет от byfly

...В этот день благодаря компании «Белтелеком», уверенно заявляющей о себе на рынке предоставления новых информационно-коммуникативных услуг электросвязи, «именинником» почувствовала себя большая и дружная семья гомельчан Зелениных.

Именно главе ее, известному в городе музыканту-аккордеонисту, в первый день лета улыбнулась удача — он стал 900-тысячным абонентом высокоскоростного доступа в сеть Интернет от byfly. Фортуна, как известно, женщина капризная: приди тогда раньше или опоздай Иван Зеленин в сервисный центр на несколько минут, и она так же многообещающе могла подмигнуть, к примеру, минчанину или некоему сельскому жителю Могилевщины. Выбор «юбиляра», поясняют связисты, совершенно не зависел от чьих-либо предпочтений или симпатий. Свое решающее резюме о нем «выдала» электронная система, в которую воедино «завязаны» все сервисные центры компании.

К слову, у «Белтелекома» в этом году также маленький юбилей: пять лет назад подключен к сети Интернет по системе широкополосного доступа byfly первый пользователь.

…Многодетная семья Зелениных недавно вселилась в новую квартиру. Тогда-то и решила семейная чета для удешевления воспользоваться достаточно прогрессивным предложением от «Белтелекома» — пакетом услуг «Универсал», включающим телефонную связь, безлимитный доступ в Интернет и интерактивное телевидение ZALA. На поверку же вышло, что теперь на этих услугах семья Зелениных за год сможет прилично сэкономить, потратив эти деньги на обустройство жилища и необходимые покупки. Годовой пакет «Универсала» семья 900-тысячного абонента получила бесплатно. Сертификат на пользование семье, а также подарки от предприятия «Белтелеком» вручил Ивану Зеленину в присутствии всех ее членов, включая самых маленьких – дочку Ульяну и сына Тимофея, главный инженер Гомельского филиала компании Сергей Демьянчик.

Примечательно, что старшие члены семьи Зелениных — сам Иван, его жена Валентина, дочки Екатерина и Ирина, можно сказать, универсальны. Прежде всего в своих увлечениях и творческих способностях. Все они серьезно занимаются музыкой, прекрасно поют. А потому постоянно участвуют в различных городских, областных и республиканских фестивалях и конкурсах. Недавно коллектив, носящий колоритное название «Прасніца», стал победителем областного конкурса семейного творчества «Жывіце ў радасці». Впрочем, в том, что песни «Прасніцы» не только оригинальны по своей мелодике, но и неподдельно трогают душу, убедились участники мероприятия и клиенты сервисного центра: музыкальный коллектив исполнил для них одну из своих любимых песен…

На снимке: сертификат на бесплатное пользование пакетом услуг электросвязи семье Зелениных вручает главный инженер Гомельского филиала РУП «Белтелеком» Сергей Демьянчик.

Фото: Николай ЖДАНОВИЧ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter