Сестры Груздевы объявили войну плагиату

Что у вас в жизни новенького?

Все наши артисты знают, как тяжело находить деньги на съемки клипов. Нам повезло: хозяин одного из минских клубов помог сделать достойное видео на нашу песню «Ответ». В этом же клубе мы провели презентацию. На наш взгляд, работа получилась достойная. Мы снимали долго — 7 — 8 месяцев. Имя режиссера и всей группы держим в секрете, потому что после двух предыдущих клипов вдруг стали замечать, что многие наши находки, как это ни смешно, коллегами по шоу–бизнесу стали копироваться. Это неприятно. Мы бы не хотели повторений.


Скоро запишем дуэт с одним известным восточным певцом. Это будет настоящая бомба для нашего музыкального рынка. Разрабатываем парфюм от сестер Груздевых. Аромат будет легкий и романтичный. Кроме того, недавно нам позвонили из съемочной группы известного режиссера Дмитрия Астрахана и предложили сняться в его новом фильме. Также ведем переговоры с одной из телекомпаний по поводу собственного молодежного ток–шоу о наболевших проблемах. Нам кажется, что достойной передачи о молодежи на отечественном телевидении попросту нет. Постараемся исправить эту ситуацию.


Есть и свои неприятности, куда уж без них: мы судимся с одним человеком за его хамское отношение к нам. Оставить оскорбления без внимания мы не смогли и решили подать на обидчика в суд. Из–за всех переживаний каждая из нас похудела на 5 килограммов. Но надеемся, что справедливость восторжествует.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter