Центр обслуживания для пользователей услуг газоснабжения открыли в Кобрине

Сервисный ответ на газовые вопросы

Кобрине открылся сервисный центр для пользователей услуг газоснабжения. В Брестской области он стал четвертым. Такие уже работают в Бресте, Барановичах и Пинске. У потребителей появилась возможность в одном месте получить весь комплекс услуг и квалифицированную консультацию — от газификации объекта до ремонта и обслуживания газового оборудования. Там же можно заключить или переоформить договоры, получить технические условия и решить другие вопросы.

Фото  БЕЛТА

«Это очередной шаг системной работы «Белтопгаза», газоснабжающих организаций с поддержкой Министерства энергетики и местных органов власти по строительству сервисных центров в крупных городах. Это общий труд, направленный на повышение качества обслуживания населения. В центре применены современные технологии для оказания услуг по всему спектру», — цитирует министра энергетики Виктора Каранкевича БЕЛТА.

Сервисный центр оказывает услуги по принципу одного окна. Он рассчитан на обслуживание около 83 тысяч потребителей из Кобринского района. Также «Кобрингаз» реконструировал производственные и бытовые помещения, открыл магазин с газовым оборудованием и техникой.

Всего в Беларуси в газоснабжающих организациях «Белтопгаза» действуют 39 сервисных центров.

— Министерство энергетики поставило задачу перед газоснабжающими организациями республики по модернизации существующих центров, и где необходимо, открытию новых. Могу констатировать, что задание выполнено. Главный принцип работы центров такой: человек должен быстро и качественно получить весь спектр услуг, — рассказал генеральный директор ГПО «Белтопгаз» Алексей Кушнаренко.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter