Сервис по поиску участка для голосования запущен на сайте ЦИК

На главной странице официального сайта Центральной избирательной комиссии Республики Беларусь запущен сервис по поиску участка для голосования.

Иллюстративное фото

Кроме того, в разделе, посвященном текущей избирательной кампании, размещены адреса и телефоны всех территориальных, окружных и участковых избирательных комиссий.

Центризбирком также напоминает, что на Публичной кадастровой карте в подразделе «Избирательные округа» раздела «Дополнительные слои» созданы пространственные слои с границами избирательных округов по выборам депутатов Палаты представителей, а также с информацией о местонахождении и контактных телефонах окружных избирательных комиссий.

Напомним, единый день голосования в Беларуси пройдет 25 февраля 2024 года. Избираться будут депутаты Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва и местных Советов депутатов двадцать девятого созыва. Участки для голосования будут открыты с 8:00 до 20:00. Если по какой-либо причине граждане не могут в день выборов принять участие в голосовании, они вправе проголосовать досрочно – с 20 по 24 февраля. Участки для голосования в эти дни будут работать с 12:00 до 19:00.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter