Сергей Минаев разоблачит TV

Ведущий популярной программы канала «НТВ–Беларусь» «Честный понедельник» и автор нескольких романов Сергей Минаев по–прежнему не дает покоя известным и маститым литераторам...

Ведущий популярной программы канала «НТВ–Беларусь» «Честный понедельник» и автор нескольких романов Сергей Минаев по–прежнему не дает покоя известным и маститым литераторам. Вслед за «Духlessом», Media Sapiens, «The Телки» и «Р.А.Б.» Минаев выпускает роман «The Телки: два года спустя, или VIDEOTЫ». Читателей ждет встреча с повзрослевшим Андреем Миркиным. Автор остался верен себе. На сей раз он без страха и жалости разоблачает телевизионный мир, в который окунулся год назад.


В удачной судьбе своего будущего романа Минаев твердо уверен. Программа «Честный понедельник» пользуется устойчивым зрительским спросом, да и предыдущие книги автора постоянно переиздаются. «Когда тираж романа «Духless» достиг 50 тысяч, стали писать, что это попса, — иронично вспоминает о своих успехах шоумен и телеведущий. — Когда тираж зашкалил за 200 тысяч, сказали, что это бред, мрак и вообще мои книги надо сжигать. Так что теперь никакая критика мне не страшна».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter