Сердце не камень

Во вторник после аншлагового концерта в Могилеве народная артистка России Валентина Толкунова почувствовала себя плохо и была доставлена на скорой помощи в Могилевскую областную больницу...

Во вторник после аншлагового концерта в Могилеве народная артистка России Валентина Толкунова почувствовала себя плохо и была доставлена на скорой помощи в Могилевскую областную больницу. По словам очевидцев, «скорая», прибывшая по вызову, уже стояла у концертного зала, а Толкунова все еще находилась на сцене. Было видно, что певице нездоровится. Время от времени она уходила за кулисы, и тогда выступал ее родной брат, заслуженный артист России Сергей Толкунов, принимающий участие в концертах Валентины Васильевны.


Организаторы концерта сообщили, что у Толкуновой случился сердечный приступ, однако сейчас ее состояние оценивается как стабильное. Одна из версий недомогания артистки — сильнейшее переутомление из–за плотного концертного графика.


Минский концерт, запланированный на 17 февраля, Валентина Васильевна попросила перенести на 11 марта. Причем эту дату она назвала сама. В самое ближайшее время певица будет выписана из больницы и отправится домой. Желаем любимой артистке скорейшего выздоровления.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter