Семья – источник радости: семинар по духовно-нравственному воспитанию школьников состоится в Борисове

Завтра, 25 мая, в преддверии летних каникул на форуме «Семья – источник духовности, веры и радости» эксперты обсудят опыт работы лагерей православного краеведения в Минской области. 

фото adu.by

Учреждения образования Борисовского района вместе со священнослужителями наработали большой опыт по реализации проектов, направленных на формирование духовно-нравственных и семейных ценностей у обучающихся, организацию работы с семьей.

Педагоги поделятся идеями практических занятий по духовно-нравственному воспитанию на православных традициях в ходе бесед, мастер-классов, а также презентуют работу детско-родительского клуба «Подсолнух». 

Будут организованы выставка «Мы рисуем мир семьи» при поддержке благотворительного фонда Алексея Талая и диалог о семейных ценностях и праздниках православного календаря.

Участники и гости семинара посетят Кафедральный собор Воскресения Христова в Борисове, где иерей храма Артемий Щербицкий проведет час общения. 

Мероприятие начнется завтра в 11 часов в средней школе № 24 Борисова на базе областного ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию обучающихся.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter