Семейные гонки устроят в Минске 21 октября

Семейные гонки устроят в Минске 21 октября

Шоу-конкурс "Семейные гонки-2012" пройдет в Минске 21 октября. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Мингорисполкома.

 

Подобное мероприятие проводится в столице в шестой раз. Идея проекта - привлечь внимание к проблемам семьи и брака, дать возможность парам вновь окунуться в свадебную атмосферу. В нынешнем году будут состязаться 20 пар, чей семейный стаж от месяца до 15 лет. Они разделены на пять команд, каждая из которых будет представлена в своем образе. В составе "Звездной семейки" выступят Ольга Плотникова и Геннадий Маркевич (они в этом году отпразднуют розовую свадьбу), Вера Каретникова и ее муж Сергей, Дядя Ваня с любимой Натальей.

 

Семейные пары соберутся у музея валунов в столичном микрорайоне Уручье, где организаторы проведут семейный обряд. Затем участники проедут кортежем по проспекту Независимости, побывают в ботаническом саду, автоцентре, возле ратуши, в районе Нового моста над улицей Немига, где конкурсантам предстоит выполнить задания. Завершатся семейные гонки церемонией награждения.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter