Организаторы концертов Селены Гомес заявили об отмене концертов певицы в Беларуси

Селена не приедет

Организаторы концертов Селены Гомес заявили об отмене концертов певицы в Беларуси...

Организаторы концертов Селены Гомес заявили об отмене концертов певицы в Беларуси. В прошлую пятницу мы сообщали, что «сольник» артистки, запланированный на 19 сентября в СКК «Минск–Арена», оказался под угрозой срыва. Вчера вечером стало известно, что выступление бывшей подружки Джастина Бибера в Минске все–таки пришлось отменить.


Нынешняя ситуация является отголоском скандалов вокруг концертов Мадонны и Леди Гага, после которых в России пересмотрели решение по выдаче российских виз для зарубежных артистов. Новые правила получения виз не устроили Селену Гомес, и ее администраторы решили отменить все концерты певицы в СНГ. Больше недели организаторы вели активные переговоры с представителями американской певицы, но изменить ситуацию не удалось.


Андрей Агапов, директор компании «Русская академия развлечений», которая является промоутером концертов Селены Гомес в Беларуси, Украине и России, заявил:


— Важно отметить, что все визы для проведения концертов в Беларуси и Украине были получены артисткой и ее коллективом в срок. Вся остальная подготовительная работа проведена. То есть ее выступлениям ничего не мешало.


Что поделать, звезда отказала организаторам два раза, сказала «не хочу!» Поклонники могут прятать майки с надписью «Селена, ай лав ю» в дальний ящик. И начинать беспокоиться по поводу денег, потраченных на билеты. Телефон для справок по возврату квитков (8–029) 958–03–48.

 

Советская Белоруссия №175 (24312). Среда, 18 сентября 2013 года.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter